ЭКОНОМЬТЕ 30 000 ГРН. ПРИ ПОКУПКЕ CHEVROLET CRUZE!

С приближением весны и настоящего тепла многие задумываются о летних путешествиях. При этом одним из лучших вариантов остается автомобиль. Поэтому, чтобы сделать доступнее покупку нового автомобиля, в нашем Автосалоне Chevrolet действуют новые цены на все модификации Chevrolet Cruze. Теперь динамичный хетчбек, практичный седан или семейный универсал стали доступнее на 30 000 грн., а цена на модель начинается от 405 120 грн.

Модель, которая безусловно является бестселлером модельного ряда Chevrolet, предоставляет клиенту множество преимуществ, которые очень часто недоступны у моделей-одноклассников, представленных на рынке Украины. На данный момент, вне зависимости от выбранной клиентом модификации, Chevrolet Cruze предлагает по-настоящему богатую комплектацию. Даже в начальной комплектации модель оснащена такими важнейшими системами безопасности как ABS+EBD, ESP, трекшн-контролем и системой контроля давления в шинах. За комфорт уже “базе”, помимо традиционного набора оснащения, отвечают круиз-контроль и задний парктроник, электростеклоподъемники для передних и задних дверей и кондиционер. Кроме этого водителю и его спутникам доступны аудиосистема, которая читает диски и дает возможность подключить USB-носитель, а также регулируемые по 6 направлениям сиденья водителя и переднего пассажира.

Отдельное внимание необходимо обратить на новый силовой агрегат, который ранее был недоступен для этой модели. Сейчас модель Chevrolet Cruze доступна с турбированным двигателем объемом 1.4 литра, мощностью 140 л.с. Мотор обеспечивает хорошие динамические показатели и крутящий момент, которые свойственны обычно более объемным двигателям, но при этом обладает выдающимися характеристиками экономичности, работая в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Но, помимо всех плюсов и достоинств Chevrolet Cruze, одной из важнейших причин, по которой на этой модели останавливают свой выбор клиенты, является доступность трех вариантов кузова. В зависимости от требований, которые клиент ставит перед автомобилем, Chevrolet Cruze может предложить стать владельцем динамичного компактного хетчбека, сесть за руль практичного седана, или же управлять универсалом. В любом случае, какой бы кузов Вы ни выбрали, Chevrolet Cruze обеспечит комфорт и надежность, а американские традиции автомобилестроения подарят не одну тысячу счастливых часов путешествий за рулем Chevrolet Cruze.

Приглашаем Вас посетить наш Автосалон CHEVROLET в Одессе, где наши консультанты смогут предложить пройти тест-драйв и оценить преимущества нового Chevrolet Cruze.

 АВТО ГРУПП

Наш адрес: Люстдорфская дорога, 55

Довідка про компанію АВТО ГРУПП

Контакти: (0482) 31-33-55, м. Одеса, Люстдорфская дорога, 55
АВТО ГРУПП

АВТО ГРУПП - официальный дилер Chevrolet,ZAZ,Chery
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Знакомьтесь! NEW CHERY TIGGO 5 уже приехал в ОДЕССУ!
Знакомьтесь! NEW CHERY TIGGO 5 уже приехал в ОДЕССУ!

TIGGO 5 - это новый игрок в сегменте кроссоверов для тех, кто по-настоящему ценит качество и комфорт.

Программа лояльности для негарантийных автомобилей «Сервис+»!
Программа лояльности для негарантийных автомобилей «Сервис+»!

Уважаемые клиенты! Позаботьтесь о своем автомобиле!

Программа лояльности для негарантийных автомобилей «Постгарантия»!
Программа лояльности для негарантийных автомобилей «Постгарантия»!

В сервис центре ”АВТО ГРУПП” действует программа лояльности для не гарантийных авто «ПОСТГАРАНТИЯ» - скидки на сервисное обслуживание* и экономия на запчасти