Предложение, от которого не отказываются: Максимальная выгода на Citroen 2016 г.в.!

Представительство CITROЁN в Украине объявляет финальную распродажу автомобилей 2016 г.в. Бестселлеры CITROЁN сейчас можно приобрести по максимально выгодным ценам. Это предложение, от которого не отказываются!

Кто сказал, что сезон подарков закончился? Представительство CITROЁN в Украине делает отличный подарок всем автолюбителям Украины: популярные модели Марки по специальным ценам, которые намного выгоднее стандартных цен.

 

Так в акции участвует CITROЁN C4 Cactus – стильный, яркий и практичный городской кроссовер. C4 Cactus предлагает множество современных и продуманных решений и буквально переворачивает устоявшиеся правила: мягкие «воздушные» накладки Airbump – это еще и элемент дизайна, а их цвет можно менять; действительно оригинальный салон, наполнен новейшими технологиями и системам; все CITROЁN C4 Cactus в Украине продаются с роботизированной КПП, которая оснащена кнопочным селектором «Easy Push»: всего три кнопки – N, D, R – просто и удобно!

Только до конца февраля CITROЁN C4 Cactus 2016 г.в. доступен по выгодной цене от 493 100 грн. В наличии на складе C4 Cactus с бензиновым мотором PureTech 82 S&S или дизельным e-HDi 92 S&S, в средней комплектации FEEL или максимальной SHINE. Кроме того, CITROЁN C4 Cactus доступен в кредит под 0% на 3 года. Это предложение действительно нельзя упускать – склад автомобилей ограничен!

 

Также специальные цены действуют на CITROЁN C4 – классический европейский хэтчбек С-класса: комфортный, удобный, продуманный в деталях. Новый CITROЁN C4 доступен с одним из современных экономичных моторов на выбор PureTech 130 S&S (бензин) и BlueHDi 120 S&S (дизель) и комплектуется современной 6-ступенатой АКПП сери ЕАТ6. Специальная цена на CITROЁN C4 2016 г.в. стартует от 500 200 грн.

 

На выгодных условиях доступна и новинка премиального бренда DS – модель DS 4 Crossback. Этот хэтчбек с внедорожными возможностями класса «премиум» отличается: стильным дизайном, оригинальной передней частью DS Wings и фарами DS LED Vision, защитными пластиковыми накладками по периметру кузова, увеличенным клиренсом. Под капотом DS 4 Crossback установлены мощные моторы: к примеру, бензиновый ТНР 160 (бензин) или дизельный BlueHDi мощностью 120 или 180 л.с. Специальная цена для DS 4 Crossback составляет от 642 900 грн.

Довідка про компанію CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Контакти: (057) 760-47-37, м. Харків, вул. Велика Панасівська, 29
CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей
Citroen празднует столетие выпуском специальных версий автомобилей

В этом году компании CITROEN исполняется знаковых 100 лет. В честь своего юбилея бренд разработал специальную лимитированную серию автомобилей под лейблом ORIGINS.

Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!
Citroёn запускает новый бренд-фильм: «INSPIRED BY», вдохновленный вашим стремлением к свободе с 1919 года!

CITROЁN запускает новый бренд-фильм, призванный донести важное сообщение: «Наше видение мобильности вдохновлено вашей жаждой свободы».

Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!
Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!

Новый компактный кроссовер CITROЁN C3 Aircross теперь доступен в Украине: 31 марта 2018 года состоялся всеукраинский День открытых дверей в дилерской сети CITROЁN, который ознаменовал официальный старт продаж новинки.