«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает специальные цены на Renault Captur

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о специальных ценах в феврале на Renault Captur 2016 года производства.

 

«НИКО Прайм Мегаполис» сообщает о специальных ценах на компактный кроссовер Renault Captur в феврале от 514 389 грн. Специальное предложение действует на ограниченный склад автомобилей 2016 года производства. Напомним, что эта модель стала победителем в номинации «Кроссовер/SUV года» в конкурсе «Автомобиль года в Украине 2017».

Renault Captur - это новая тенденция городского автомобиля. Модель которая объединяет характеристики яркого кроссовера, функционального минивэна, а также компактного и динамичного хэтчбека. Автомобиль имеет невероятное количество персонализации: существует очень много вариантов внешнего дизайна Captur.

Renault Captur доступен с двумя типами двигателей: бензиновым агрегатом объемом 1,2 л, (115 л.с.) и 1,5-литровым турбодизелем мощностью 90 л.с. Оба они работают в паре с автоматической роботизированной коробкой передач EDC.

Узнать об акционных автомобилях приглашаем в дилерский центр Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.