Лучшее предложение января: цены на SKODA Octavia и SKODA Superb снижены!

Праздничные дни закончились? Компания «Автоцентр Одесса» готова доказать что это не так! Для всех ценителей динамичных, комфортных и надежных автомобилей, 2017 год начинается с эксклюзивного предложения от любимой марки SKODA!

 

С 20 января 2017 года самые популярные автомобили SKODA, мировые бестселлеры SKODA Octavia и SKODA Superb можно приобрести по эксклюзивной цене, с максимальной выгодой до 98 980 гривен*! Количество автомобилей ограничено!

Только в период с 20 января по 28 февраля 2017 года, автомобиль, объединяющий лучшие технологические достижения марки, самый популярный автомобиль в своем классе**, который ежегодно выбирают тысячи украинцев - SKODA Octavia третьего поколения, можно приобрести с выгодой 23 340 грн.* Данное предложение действует при покупке Octavia в комплектации Style с бензиновым турбированным двигателем 1,8 TSI мощностью 180 л.с. и семиступенчатой DSG, в дилерской сети «Еврокар».

Но это еще не все хорошие новости для поклонников марки SKODA. С 20 января по 28 февраля 2017 года в нашем Автоцентре действует лучшее ценовое предложение на SKODA Superb. Только до конца февраля флагман марки SKODA, обладатель огромного количества престижных международных наград, «Автомобиль года в Украине 2016» – SKODA Superb третьего поколения можно приобрести с выгодой до 98 980 грн.*

Все подробности по телефону: (048)705-88-55

Наш Адрес:
Автоцентр Шкода 
Грушевского, 39/4
www.skoda.odessa.ua

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK

Довідка про компанію ДП "Базис Авто"

Контакти: (048) 705-88-55, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!
Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!

Мы его ждали... Очень ждали! И.... он пришел!

Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!
Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!

Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей SKODA в Одессе, с радостью сообщает о появлении долгожданной новой SKODA Octavia в нашем городе!

Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!
Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!

Компания «Автоцентр Одесса», официальный дилер автомобилей марки SKODA в Одессе, объявляет цены и начинает прием заказов на самый ожидаемый SUV этого года – SKODA Kodiaq.