В «НИКО Прайм Мегаполис» с 16 января по 11 марта действует сервисная акция

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о запуске сервисной акции, которая пройдёт с 16 января по 11 марта 2017 года.

 

В «НИКО Прайм Мегаполис » в период сервисной акции предоставляется возможность с максимальной выгодой провести ТО автомобиля. Только клиентам MY RENAULT предоставляется скидка 20% на моторные масла ELF, до 25% на запасные части группы ТО и 10% на работы по их замене.

Для владельцев автомобилей возрастом более 5 лет (начиная с 2011 г. выпуска) на постоянной основе действует программа лояльности пост гарантийного парка “Возраст имеет значение”, в рамках которой, вне зависимости от проходящей акции, клиенты получают выгоду 20% на оригинальные запчасти, предназначенные для прохождения ТО, а также работы по их установке.

Также клиенты с автомобилями возрастом более 5 лет имеют дополнительную возможность получить качественный сервис по умеренной цене, используя запчасти линейки Motrio - бренда, сертифицированного компанией Renault, в т.ч. доступно масло марки Motrio, имеющее допуски Renault 0700 и 0710. Скидка действительна только при покупке и установке запасных частей в официальных сервисных центрах Renault.

Программа ТО для автомобилей Renault не имеет никаких исключений или "рекомендованных работ". Все, что должно быть сделано на Вашем авто в соответствии с его возрастом и пробегом, включено в стандартную программу ТО и будет сделано. Вам не будут предложены лишние операции, все работы будут согласованы с клиентом. "Заявленная стоимость = оплаченная стоимость" - один из неукоснительно выполняемых стандартов компании.

Компания «НИКО Прайм Мегаполис» не идет на компромисс в вопросах безопасности. Комфорт водителя и пассажиров всегда были и остаются нашими сильнейшими сторонами. И все наши усилия направлены на достижение основной цели - исправность и долгосрочная эксплуатация Вашего автомобиля и Ваше спокойствие. После прохождения ТО на официальном сервисе вы можете быть полностью уверены в своём автомобиле. Все, что необходимо проверить - будет проверено и все, что необходимо поменять - будет заменено.

«НИКО Прайм Мегаполис» рекомендует владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

Владельцы Renault с помощью сервиса MY RENAULT получают возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. Клиенту предоставляется личный кабинет, в котором возможно:

  • планировать сервисные работы на автомобиле,
  • получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
  • экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

Детальнее о условиях акции в «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе или по телефону . (044) 392 44 42.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.