В «НИКО Истлайн Мегаполис» специальные финансовые условия на Mazda

«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, начинает год выгодным предложением на покупку автомобиля Mazda.

 

«НИКО Истлайн Мегаполис» с радостью сообщает о хороших новостях в новом году. В сезон новогодних праздников предлагаем своим клиентам воспользоваться прекрасной возможностью и посетить наш салон где вас ждут: специальные предложения* и специальная программа кредитования Mazda Finance с процентной ставкой от 0% на 2 года. И все это для того, чтобы новый 2017 год стал действительно эмоциональным, ярким и комфортным с современной, экономичной, надежной и технологичной Mazda.

В январе 2017 года для всех покупателей автомобилей Mazda действует специальная кредитная программа Mazda Finance с новыми условиями.

Условия программы с 1 января 2017 стали еще привлекательней для покупателей обновленных Mazda3 и Mazda6, появившихся в Украине, в ноябре 2016 года.

Главное преимущество программы Mazda Finance в партнерстве с ПАО «Креди Агриколь Банк» - это первоначальный взнос от 15%, процентная ставка 0% ** на кредитование сроком до 2 лет, а также очень приятные процентные ставки на срок до 3-х лет. Для тех, кто выбирает более длительные сроки кредитования - сроком до 7 лет - отсутствие каких-либо дополнительных комиссий и уверенность, что процентная ставка не вырастет.

Все клиенты компании «НИКО Истлайн Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальная информация по телефону (044) 394-55-55 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

* За подробной информацией обращайтесь в автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис» Специальные розничные цены действуют с 01.01.2017 по 31.01.2017 года. Количество автомобилей ограничено.

** Под ставкой 0.00% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне.

Довідка про компанію Mazda «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 394-55-55, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Mazda «НІКО Мегаполіс»

Mazda «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3 - S комплекс, що об'єднує автосалон Mazda, сервіс, продаж запчастин і аксесуарів.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Презентация новой Mazda3  в «НИКО Истлайн Мегаполис»
Презентация новой Mazda3 в «НИКО Истлайн Мегаполис»

«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, приглашает на презентацию абсолютно новой стильной Mazda3.

Новая Mazda3  вскоре в «НИКО Истлайн Мегаполис»
Новая Mazda3 вскоре в «НИКО Истлайн Мегаполис»

Рады собщить о том, что новая Mazda3 ожидается в «НИКО Истлайн Мегаполис» с 21 июня.

В официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» начат прием заказов на новую Mazda6!
В официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» начат прием заказов на новую Mazda6!

Разработчики новой Mazda6 уверены, что цвет кузова - это очень важный аспект в дизайне автомобиля, который может или скрыть недостатки, или же подчеркнуть безупречность форм и фактуру поверхности.