Сервисная акция: «Умножаем скидки на 2!»

Внимание! С 11 января 2017 года в нашем Автоцентре SKODA действует сервисная акция, которая дает уникальную возможность нашим клиентам обслужить свой автомобиль с двойной выгодой!

 

Каждый владелец гарантийного автомобиля SKODA, имеющий дисконтную карту любого официального дилера, в т.ч. и ДП «АВТОЦЕНТР ОДЕССА» получает право на увеличение скидки в 2 раза, по имеющейся у него карте, на услуги сервиса*. Скидка на запчасти предоставляется согласно номиналу карты!

Наш Адрес:
Автоцентр Шкода 
Грушевского, 39/4

Телефон: (048)705-99-88
www.skoda.odessa.ua

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK

*Скидки на малярно-рихтовочные работы - не распространяются. Только для клиентов – физ. лиц.

ВНИМАНИЕ: Обязательное условие получения увеличенной в 2 раза скидки, на услуги сервиса, согласно условиям акции, является предоставление распечатки листовки с интернет-ресурса, смс, скрин-шота с телефона или полученного электронного письма или заявки, отправленной на электронный почтовый ящик service@skoda.od.ua.

При условии, если клиент озвучит, что знает о действующей рекламной акции «Умножаем скидки на 2!» – он имеет право принять участие в данной программе.

Довідка про компанію ДП "Базис Авто"

Контакти: (048) 705-88-55, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!
Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!

Мы его ждали... Очень ждали! И.... он пришел!

Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!
Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!

Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей SKODA в Одессе, с радостью сообщает о появлении долгожданной новой SKODA Octavia в нашем городе!

Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!
Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!

Компания «Автоцентр Одесса», официальный дилер автомобилей марки SKODA в Одессе, объявляет цены и начинает прием заказов на самый ожидаемый SUV этого года – SKODA Kodiaq.