Специальные предложения от Mazda в АЛЬФА-М ПЛЮС

Приятно начинать год с хороших новостей! Сезон подарков и специальных предложений от Mazda продолжается. В январе Mazda предлагает своим клиентам воспользоваться прекрасной возможностью и посетить салоны официальных дилеров, где вас ждут: специальные предложения* и специальная программа кредитования Mazda Finance* с процентной ставкой от 0% на 2 года. И все это для того, чтобы новый год стал действительно эмоциональным, ярким и комфортным с современной, экономичной, надежной и технологичной Mazda.

 

Яркий дизайн KODO - душа движения, чрезвычайно экономичные, проверенные временем и тысячами километров по дорогам Украины бензиновые и дизельные двигатели поколения Skyactiv, комплекс систем проактивной безопасности i-Activsense и дополнительная система контроля движения автомобиля G-Vectoring обновленных Mazda3 и Mazda6 не только обеспечат максимум удовольствия от драйва, но и сделают управление максимально безопасным!

Mazda - это максимально эргономичный салон в каждой детали - от размера, положения и угла размещения педалей ускорения и торможения, регулирование положения сидения таким образом, что не ощущаешь каких-либо неудобств - до оптимального размещения, размера и самой легкой читабельности для человеческого глаза монитора Mazda-Connect, а также джойстик управления, совершенно не отвлекает внимание водителя от дороги.

В дополнение к уже более полному перечню опций, которые всегда имели автомобили Mazda, обновленные Mazda3 и Mazda6 получили более приятные и нужные мелочи - парктроники и камеры, подогрев руля и задних сидений.*

Выбирайте модель, которая подходит именно Вам:

А также ОЧЕНЬ специальные цены на остатки склада автомобилей 2016 предыдущих версий. Специальные розничные цены действуют с 01.01.2017 по 31.01.2017 года. Количество автомобилей ограничено.

* За подробной информацией обращайтесь к менеджерам Автосалона Альфа-М Плюс на пр. Гагарина, 314-Б - официального дилера Mazda в Харькове и области.

Довідка про компанію «Альфа-М Плюс»

Контакти: (057) 721-22-88, м. Харків, пр. Гагаріна 314-Б
«Альфа-М Плюс»

Компания «Альфа-М Плюс» - официальный дилер MAZDA в Харькове и Харьковской области.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Нова MAZDA CX-30 - нові дороги, нові можливості!
Нова MAZDA CX-30 - нові дороги, нові можливості!

01 квітня 2020 року в Україні оголошено ціни та розпочато прийом online замовлень на новий кросовер у модельному ряду Mazda – ALL–NEW Mazda CX-30.

Презентація Нової Mazda 3 в Альфа-М Плюс на пр. Гагаріна, 314-б!  Вже зовсім скоро!
Презентація Нової Mazda 3 в Альфа-М Плюс на пр. Гагаріна, 314-б! Вже зовсім скоро!

Для всіх тих, кто захоплюється MAZDA та тих, хто бажає познайомитися ближче!

Mazda SKY FAMILY DAYS  у м. Харків 29 вересня 2018 року!
Mazda SKY FAMILY DAYS у м. Харків 29 вересня 2018 року!

29 вересня 2018 року відбудеться одна із найяскравіших подій осені автомобільного ринку - Mazda SKY FAMILY DAY!