До 31 декабря оригинальные запчасти Kia доступны по специальным ценам!

Сделав выбор в пользу автомобиля Kia, клиент не только становится обладателем современного, комфортного и хорошо оснащенного авто, но и может рассчитывать на заботу со стороны официальных дилеров в течение всего срока эксплуатации.

 

До 31 декабря обслужить автомобиль в нашем Автоцентре можно будет сэкономив до 16%* стоимости отдельных оригинальных запчастей. Специальные цены установлены на все виды фильтров, тормозные диски и колодки, ремни (ГРМ, генератора, приводные), ролики и свечи.

Использование оригинальной продукции Kia имеет неоспоримые преимущества, ведь изготавливается она в соответствии с жесткими требованиями корпорации Kia Motors к материалам и под пристальным контролем качества с тестированием на соответствие стандартам безопасности, надежности и долговечности.

* Цены на отдельные оригинальные запасные части для автомобилей Kia снижены по сравнению с ценами, которые действовали до начала акции. Максимальное снижение цены на отдельные запасные части достигает 16%. Акция действует в официальной дилерской сети «Фалькон-АВТО» до 31.12.16. Официальные дилеры KIA в Украине самостоятельно определяют конечную цену акционного товара на дату его продажи. ООО «Фалькон-АВТО» оставляет за собой право изменять условия акции.