Лимитированная партия Volkswagen Caddy от 465 000 гривен!

Volkswagen Caddy – небольшой грузо-пассажирский автомобиль коммерческой линейки немецкого бренда уже не одно поколение пользуется заслуженным уважением у своих владельцев на родине в Европе и у нас в Украине.

 

Если Вам в семью или на работу нужен по-настоящему надежный автомобиль, вместительный, комфортный и проверенный на наших дорогах, то в декабре у Вас будет возможность приобрести себе такого безотказного "помощника" по самой выгодной цене в этом году.

Мы приготовили автомобили из специальной европейской партии Caddy Kombi 2015 года выпуска по цене всего от 465 000 грн. (цена указана в гривне на 12.12.2016), которые уже сегодня можно купить в автоцентре официального дилера Volkswagen в Киеве «Атлант-М Днепровская набережная».

Количество машин всего 25 штук. Продажи открыты как для корпоративных автопарков, так и для физических лиц.

Детали акции, наличие и цены по телефону: (044) 536-9-536 или приезжайте по адресу: г. Киев, Днепровская набережная, 16.

Довідка про компанію Атлант-М Днепровская Набережная

Контакти:  (044) 536-95-36  , м. Київ, ул. Днепровская набережная, 16
Атлант-М Днепровская Набережная

«Атлант-М Днепровская набережная» - официальный дилер №1 по объемам продаж в Украине автомобилей Volkswagen в 2014-2015 г.г. и единственный в нашей стране сертифицированный сервисный центр одновременно Volkswagen и Skoda.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc
Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc

Немецкий бренд Volkswagen, как никто другой, понимает и чувствует большой трендовый спрос в мире на автомобиле класса SUV.

Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»
Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»

Всеукраїнський тур «Volkswagen R-Line days» - це автомобілі у максимальних комплектаціях з вишуканими пакетами стилізації і спортивності R-Line, які будуть представлені на спеціальних заходах у 20 Дилерських Центрах в різних містах України впродовж декіль

Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf
Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf

Давно ждали возможности приобрести легендарный хэтчбек на выгодных условиях? Тогда встречайте с 30 октября 2018 года новые специальные комплектации, которые были разработаны для украинских клиентов.