Специальные цены на модельную линейку SUZUKI

Автосалон Suzuki Альфа-М Плюс на пр. Гагарина, 314-б - официальный дилер автомобилей SUZUKI в Харькове и области, объявляет о скидках до 26 тысяч гривен* на популярные модели SUZUKI Grand Vitara, Vitara и Swift до 15 декабря 2016 г. Акция действует на ограниченное количество автомобилей.

 

Кроссовер SUZUKI Vitara покорил сердца уже многих украинцев. Эта модель сочетает в себе яркий дизайн, внедорожные качества, высокий уровень безопасности и экономичность, демонстрируя расход от 5,2 литра бензина на 100 км, что является одним из лучших показателей для данного сегмента. Кроме этого, Vitara отлично справляется с реалиями украинских дорог благодаря хорошему клиренсу в 185 миллиметров. В Украине доступны три уровня комплектаций GL, GL+ и GLX, а также специальные городская - URBAN и внедорожная – OUTDOOR версии, которые включают в себя дополнительные элементы экстерьера и интерьера. Также покупатель может персонализировать свой автомобиль, выбрав одну из 14-ти комбинаций цветов кузова и двумя цветами крыш: черной или белой. Цена по акции стартует с 415 000 грн. (цена указана на Suzuki Vitara 1,6L 2WD 5MT GL).

Цены на внедорожный полноприводной флагман SUZUKI Grand Vitara сейчас начинаются с 593 000 грн. (цена указана на Suzuki Grand Vitara 2,4L 4WD 5MT JLX-E). Эта модель давно завоевала доверие и любовь своих потребителей благодаря его адаптивности к любым дорожным условиям: система 4х4 помогает водителю получать удовольствие от вождения как на асфальтированных трассах, так и на бездорожье.

SUZUKI Swift – это стиль, передовые технологии, надежность и динамичность. Swift приятно порадует сочетанием компактных размеров и одновременно простором и комфортом интерьера при экономном расходе (от 4,9 л на 100 км). При специальном предложении модель с автоматической трансмиссией можно приобрести от 372 900 грн. (цена указана на Suzuki Swift 1,2L 2WD 4AT GL).

Узнать подробности акции и цены на все комплектации можно в автосалоне Альфа-М Плюс на пр. Гагарина, 314-б или позвонив по тел: (057) 703-22-99, 341-40-60, 341-40-61, (067) 703-22-99.

Записаться на тест-драйв и уточнить подробности акции также можно на сайте.

*скидка указана на модель Grand Vitara в комплектации JLX-EL

Довідка про компанію Альфа-М Плюс

Контакти: (057) 703-22-99, м. Харків, проспект Гагаріна, 314-б
Альфа-М Плюс

Запрошуємо до автосалону Suzuki у Харкові на проспекті Гагаріна, 314-б! З нами вибір легкий, а придбання приємне!
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Автосалон Альфа-М Плюс, Харьков - официальный дилер SUZUKI в Харькове и области - Дилер 2016 года, 2 место!
Автосалон Альфа-М Плюс, Харьков - официальный дилер SUZUKI в Харькове и области - Дилер 2016 года, 2 место!

ДП «АВТО Интернешнл», официальный дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, озвучил результаты деятельности в 2016 году и обозначил планы развития на текущий год на дилерской конференции.

Новый Suzuki SX4 уже в автосалоне Альфа-М Плюс на пр. Гагарина, 314-Б! Приглашаем на тест-драйв!
Новый Suzuki SX4 уже в автосалоне Альфа-М Плюс на пр. Гагарина, 314-Б! Приглашаем на тест-драйв!

С 1 октября 2016 р. в Альфа-М Плюс стартовали продажи субкомпактного кроссовера Suzuki SX4!

Снижение цен в Альфа-М Плюс на модельный ряд SUZUKI*! Каждому покупателю SUZUKI – полный бак топлива!**
Снижение цен в Альфа-М Плюс на модельный ряд SUZUKI*! Каждому покупателю SUZUKI – полный бак топлива!**

Цены на автомобили Suzuki в автосалоне Альфа-М Плюс - официального дилера Suzuki в Харькове снижены!