PEUGEOT Expert - все включено: зимняя резина, топливо и сервисное обслуживание в подарок*!

PEUGEOT Украина дарит только полезные подарки: при покупке пассажирского минивэна PEUGEOT Expert до 31 декабря 2016 года клиенты получат в подарок* комплект зимних шин, 500 л дизельного топлива и комплекс полного сервисного обслуживания. Ценные подарки**, а именно комплект зимних шин, ожидают и покупателей коммерческих моделей PEUGEOT Partner Fourgon и PEUGEOT Boxer.

 

Минивэн PEUGEOT Expert Tepee, эксперт в пассажирских перевозках и семейных путешествиях, позволяет с комфортом перевозить до 8 человек. Экономичный дизельный двигатель 2,0 HDi, модульность и широкие возможности трансформации салона делают модель не только практичной и вместительной, но и превращают ее в престижное профессиональное транспортное средство. В октябре минивэн доступен по выгодной цене от 745 600 грн. – одно из наиболее привлекательных предложений на рынке!

Только до 31 декабря 2016 года в официальной дилерской сети PEUGEOT действует акция «PEUGEOT Expert: все включено». Согласно условиям акции, каждый покупатель пассажирского минивэна PEUGEOT Expert Tepee с 14 октября до 31 декабря 2016 года получит в подарок 500 л дизельного топлива, комплект зимней резины Nokian и комплекс полного сервисного обслуживания, в который входит: расширенная гарантия производителя до 3-х лет или 100 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), гарантийная замена всех деталей естественного износа в пределах предусмотренного лимита (3 года/ 100 тыс. км), а также все плановые регулярные ТО в рамках лимита. Данная акция позволит на длительное время забыть об эксплуатационных расходах, что очень актуально сразу после покупки автомобиля.

Приятный сюрприз ожидает и покупателей коммерческих автомобилей PEUGEOT Partner Fourgon и PEUGEOT Boxer. Совершив покупку в период с 11 октября до 31 декабря 2016 года, они гарантированно получат в подарок комплект зимних шин Nokian. PEUGEOT Украина специально запускает эту акцию в осенне-зимний период, чтобы снять с водителей заботу об оснащении нового авто зимней резиной. Приобретенный автомобиль будет сразу готов к суровым погодным условиям.

Узнать подробности акций можно у официальных дилеров PEUGEOT в Украине http://www.peugeot.ua/find-a-dealer/.

* под подарком подразумевается покупка указанного перечня товаров и услуг за 3,60 грн.

** под подарком подразумевается покупка за 1,20 грн.

Довідка про компанію ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Контакти: (057) 717-01-03, м. Харків, вул. В. Панасівська, 29 (вул. Котлова)
ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»
Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»

Полноразмерный SUV PEUGEOТ 5008 по результатам голосования экспертного жюри «Автогода-2019» вошел в ТОП-7 номинации «Лучший кроссовер года».

Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год
Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год

Успешное партнерство популярного британского певца MIKA и PEUGEOT началось с выхода креативного видеоролика об ультракомпактном городском хэтчбеке PEUGEOT 108, который стал настоящим хитом.

PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ
PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ

8 марта на Женевском автосалоне PEUGEOT представит скульптуру Льва экстраординарных масштабов. По замыслу авторов, скульптура символизирует гордость, силу и превосходство бренда, а также его 200-летнюю историю.