«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает Ford Fiesta за 305 650 грн

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford в Киеве и Киевской области, объявляет о спец. условиях покупки Ford Fiesta. Цена модели стартует от 305 650 грн.

 

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford на Бориспольском шоссе, до конца октября предлагает супер условия покупки стильной, надежной и функциональной Ford Fiesta. Цены стартуют от 305 650 грн.

Шестое поколение Ford Fiesta легко узнать по агрессивному и стремительному дизайну с характерными фордовскими нотками и огромными передними фарами. Но конструкторы модели усовершенствовали не только дизайн автомобиля, но и его технические характеристики. Лучший в классе, 1,0-литровый бензиновый двигатель EcoBoost дает вам мощность, которую можно было бы ожидать от обычного 1,6-литрового двигателя, используя при этом на 20% меньше топлива. Инновационная система Ford Eco Mode постоянно анализирует скорость, переключение передач, торможение, а также ряд краткосрочных и длительных путешествий которые вы делаете. Разумное программное обеспечение, посоветует вам, как лучше улучшить экономию топлива. Электрический усилитель рулевого управления EPAS облегчает вождение при парковке или маневрировании на малых скоростях. В то же время, эта современная система усиливает чувство уверенности и абсолютного контроля над автомобилем по мере увеличения скорости.

Подробней о спец. предложении на Ford Fiesta можно узнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Довідка про компанію Ford «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-11-11, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Ford «НІКО Мегаполіс»

Ford «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3-S комплекс, що об'єднує шоу-рум площею 512 кв. м., сервіс, продаж запчастин і аксесуарів. Салон є першим салоном в регіоні, побудованим згідно з новими європейськими стандартами бренду.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Вигідна пропозиція Trade-in для придбання нового Ford
Вигідна пропозиція Trade-in для придбання нового Ford

Маєш авто з пробігом, але мрієш про новий Ford?

Новый Ford Focus уже представлен в «НИКО Форвард Мегаполис»
Новый Ford Focus уже представлен в «НИКО Форвард Мегаполис»

Еще больше новаторских решений и практичности представлен в новом Ford Focus, уже в наличии в «НИКО Форвард Мегаполис».

Ford Fiesta от 315 700 грн у официального дилера Ford «НИКО Форвард Мегаполис»
Ford Fiesta от 315 700 грн у официального дилера Ford «НИКО Форвард Мегаполис»

Мощный Ford Fiesta - автомобиль будущего, который объединил в себе все современные и инновационные технологии.