4 ТО в подарок покупателям Volkswagen в «Атлант-М Днепровская набережная»!

Счастливый момент приобретения Volkswagen может стать еще приятнее, если Вы будете знать, что впереди Вас ждет не только надежное и комфортное использование нового автомобиля, но и полученное в подарок* регламентное техническое обслуживание Вашей машины на сертифицированной СТО бренда.

 

Только в "Атлант-М Днепровская набережная" в октябре при покупке нового автомобиля Volkswagen любой модели Вас ждет полезный бонус - 4 (четыре) сервисных ТО: №1, №3, №5 и №7 на СТО компании в подарок*!

Акция действует только для клиентов-физических лиц в период с 01.10.2016 г. по 31.10 2016 г. Обязательным условием является проведение для автомобиля регламентных ТО №2, №4 и №6 на СТО "Атлант-М Днепровская набережная".

Хотите узнать подробности акции и наличие интересующих Вас автомобилей?

Звоните (044) 536-9-536 или приезжайте по адресу: г. Киев, Днепровская набережная, 16.

* Под подарком подразумевается приобретение услуги регламентного ТО №1, №3, №5, №7 за 1,20 грн. с НДС каждого.

Довідка про компанію Атлант-М Днепровская Набережная

Контакти:  (044) 536-95-36  , м. Київ, ул. Днепровская набережная, 16
Атлант-М Днепровская Набережная

«Атлант-М Днепровская набережная» - официальный дилер №1 по объемам продаж в Украине автомобилей Volkswagen в 2014-2015 г.г. и единственный в нашей стране сертифицированный сервисный центр одновременно Volkswagen и Skoda.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc
Объявлены цены в Украине на новый компактний кроссовер Volkswagen T-Roc

Немецкий бренд Volkswagen, как никто другой, понимает и чувствует большой трендовый спрос в мире на автомобиле класса SUV.

Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»
Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»

Всеукраїнський тур «Volkswagen R-Line days» - це автомобілі у максимальних комплектаціях з вишуканими пакетами стилізації і спортивності R-Line, які будуть представлені на спеціальних заходах у 20 Дилерських Центрах в різних містах України впродовж декіль

Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf
Невероятные пакетные предложения для Volkswagen Golf

Давно ждали возможности приобрести легендарный хэтчбек на выгодных условиях? Тогда встречайте с 30 октября 2018 года новые специальные комплектации, которые были разработаны для украинских клиентов.