«НИКО Авант» сообщает о старте продаж новых Citroёn С4 Picasso и Grand C4 Picasso

«НИКО Авант», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает познакомиться с новинками 2016 года – функциональными и стильными обновленными представителями семейства Citroёn С4 Picasso.

 

«НИКО Авант», официальный дилерский центр Citroёn на Бориспольсоком шоссе, сообщает о том, что в салоне стартовали продажи нового Citroёn C4 Picasso и нового Citroёn Grand C4 Picasso. Семейство Citroёn C4 Picasso доступно покупателям в двух комплектациях: средней Feel и максимальной Shine. Комплектация Feel уже включает в себя: систему ESP, 6 подушек безопасности, круиз-контроль, внешний хром-пакет «Look» (для C4 Picasso), 7-дюймовый центральный сенсорный дисплей, 2-зонный климат-контроль, пр. В максимальной комплектации Shine к этому набору добавляются: панорамный 12-дюймовый экран, навигация и технология Mirror Screen, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, камера заднего вида, задние объемные фонари 3D LED, пр. Среди опций стоит отметить: панорамную крышу, круговой обзор «Park Assist 360», бесконтактное открывание двери багажника по движению ногой, несколько вариантов отделки салона (включая «ткань FINN + кожа Claudia»), би-ксеноновые фары, 17-дюймовые колесные диски и т.д.

Двигатель – турбодизель BlueHDi 120 S&S (доступен для двух автомобилей) из нового семейства BlueHDi: благодаря SCR-системе, эти моторы стали еще более экономичными и более мощными. Турбодизель BlueHDi 120 S&S развивает 120 л.с. и 300 Нм; при этом расход топлива в смешанном цикле составляет лишь 3,9 л/100 км. Мотор работают в паре с АКПП нового поколения ЕАТ6, которая отличается мягкими и быстрыми переключениями.

Помимо новых технологий и двигателей, в ходе обновления семейство Citroёn C4 Picasso получило и новую внешность: оригинальная передняя часть с «заостренными» фарами, новые варианты окраски кузова и колесных дисков. В салоне – один из 4-х комплексных вариантов оформления на выбор: практичная серая ткань, бежевая или синяя отделка, комбинированная обивка «кожа + ткань»; плюс сдвигаемые сиденья, столики, LED-подсветка и т.д. Важно отметить, что новое семейство Citroёn C4 Picasso – одни из первых моделей, в которой внедрена комплексная программа комфорта «Citroën Advanced Comfort®»: салон изолирован от внешнего мира словно кокон, вся отделка гармонична, здесь много солнечного света, сиденья очень удобны.

Цены на новинку стартуют от 693 400 грн на новый Citroёn C4 Picasso и от 728 900 грн на новый Citroёn Grand C4 Picasso (обе модели получили новый еще более экономичный дизельный мотор дизельный мотор BlueHDi 120 S&S и новую 6-ступенчатую коробку-автомат).

Напомним, что для клиентов, заинтересованных в покупке, но не обладающих всей необходимой суммой, Citroёn предлагает фирменные программы финансирования в кредит под 0%* годовых сроком на 2 года. Процедура оформления кредита проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке.

* Под ставкой 0% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне при условии внесения предоплаты от 60% от стоимости автомобиля.

Довідка про компанію Citroen «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-99-99, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"
Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"

«НИКО Авант» приглашает жителей города Киев в ТРЦ Аркадия на экспозицию Citroën C3 AIRCROSS.

Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек
Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек

Новый CITROEN C4 Cactus Хэтчбек получил украинскую цену и уже доступен для заказа в дилерском центре «НИКО АВАНТ».

В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business
В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business

Автосалон «НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о наличии автомобиля Citroёn Space Tourer в комплектации Business.