PEUGEOT предлагает осенние скидки клиентам сервиса

1 октября стартовала осенняя сервисная кампания PEUGEOT по подготовке автомобилей к зиме. До 30 ноября владельцы автомобилей PEUGEOT при обращении на СТО получают скидку 20% на запасные части подвески и тормозной системы.

 

За окном еще сухо, но период слякоти и гололеда не за горами. PEUGEOT рекомендует заранее подготовить автомобиль к сложным зимним условиям, чтобы ухудшение погоды не застало врасплох.

С 1 октября по 30 ноября владельцы любой модели PEUGEOT могут воспользоваться выгодным сервисным предложением при обращении на официальную СТО ─ получить гарантированную скидку 20% на запасные части подвески и тормозной системы.

Только сети официальных СТО PEUGEOT гарантируют высокое качество сервисного обслуживания и применение оригинальных запасных частей и расходных материалов. Подтверждением безупречно высокого качества оригинальных запчастей PEUGEOT является гарантия производителя, составляющая 1 год с момента установки детали.

Узнать подробности акции и записаться на сервис можно у официальных дилеров PEUGEOT в Украине.

Довідка про компанію ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Контакти: (057) 717-01-03, м. Харків, вул. В. Панасівська, 29 (вул. Котлова)
ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»
Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»

Полноразмерный SUV PEUGEOТ 5008 по результатам голосования экспертного жюри «Автогода-2019» вошел в ТОП-7 номинации «Лучший кроссовер года».

Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год
Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год

Успешное партнерство популярного британского певца MIKA и PEUGEOT началось с выхода креативного видеоролика об ультракомпактном городском хэтчбеке PEUGEOT 108, который стал настоящим хитом.

PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ
PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ

8 марта на Женевском автосалоне PEUGEOT представит скульптуру Льва экстраординарных масштабов. По замыслу авторов, скульптура символизирует гордость, силу и превосходство бренда, а также его 200-летнюю историю.