Программа лояльности для негарантийных автомобилей в нашем Сервисном Центре SKODA!

Уважаемые клиенты! Позаботьтесь о своем автомобиле! Специальная сервисная программа призвана помочь автолюбителю поддерживать свой автомобиль в отличной форме и рабочем состоянии, чтобы его эксплуатация была безопасной и эффективной в течение длительного времени.

 

В Сервисном Центре SKODA действует программа лояльности для не гарантийных авто, которая предполагает скидки на сервисное обслуживание и экономию на запчастях.

Каждый владелец не гарантийного автомобиля SKODA, который обратится на нашу Сервисную Станцию для проведения сервисного обслуживания автомобиля получает:

  • скидку на услуги 20%*
  • скидку на услуги 10%**
  • скидку на запасные части – до 10%.

Позаботьтесь о своем автомобиле!

*возможность приобрести услуги по цене на 20 процентов ниже розничных цен,  при условии приобретения запасных частей в СЦ АВТОЦЕНТР ОДЕССА

**  возможность приобрести услуги по цене на 10 процентов ниже розничных цен при условии использования запасных частей клиента

Скидки распространяются на определенный перечень работ. Программа действует для клиентов физ.лиц. Подробную информацию Вы можете получить в Сервисном Центре «АВТОЦЕНТР ОДЕССА».

Довідка про компанію ДП "Базис Авто"

Контакти: (048) 705-88-55, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!
Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!

Мы его ждали... Очень ждали! И.... он пришел!

Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!
Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!

Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей SKODA в Одессе, с радостью сообщает о появлении долгожданной новой SKODA Octavia в нашем городе!

Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!
Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!

Компания «Автоцентр Одесса», официальный дилер автомобилей марки SKODA в Одессе, объявляет цены и начинает прием заказов на самый ожидаемый SUV этого года – SKODA Kodiaq.