Замена масла и масляного фильтра по акционной цене!

Компания «Акура центр Киев»* предлагает воспользоваться предложением и произвести замену моторного масла и масляного фильтра по специальной акционной цене: от 950 гривен** с НДС.

Масло в двигателе играет очень важную, и без преувеличения, уникальную роль.

Оно защищает двигатель и его детали от износа, предупреждает коррозию, защищает от перегрева, удаляет сажу и продукты сгорания топлива. В процессе эксплуатации автомобиля моторное масло стареет и теряет свои свойства, поэтому моторное масло требуется периодический менять. При каждой замене моторного масла необходимо производить и замену масляного фильтра.

В период с 05.09.2016 до 30.09.2016 в нашем сервисном центре каждый владелец/пользователь автомобиля марки ACURA или HONDA сможет провести работы по замене моторного масла и масляного фильтра по акционной цене: от 950 гривен** с НДС, а также получить приятный подарок***- фирменную футболку McLarenHonda.

Ждем Вас в нашем сервисном центре по адресу: г. Киев, Кольцевая дорога, 14. Для записи на сервисное обслуживание звоните по телефону: 044 401 77 77

*ООО «Сервис РАПИД», г. Киев, Кольцевая дорога, 14.

**Акционная цена может отличаться от заявленной, в зависимости от марки/модели автомобиля и количества используемого моторного масла. Акция действует для владельцев автомобилей ACURA или HONDA, юридических и физических лиц. Условия акции не суммируются с другими акционными предложениями.

***Под подарком подразумевается возможность приобрести фирменную футболку за 7 гривен с НДС. Для получения футболки McLarenHonda «в подарок», владелец/пользователь автомобиля ACURA/HONDA должен заказать и оплатить выполнение замены моторного масла и масляного фильтра в составе ТО или как самостоятельную работу в СЦ ООО «Сервис РАПИД». Условия акции не считаются нарушенными со стороны ООО «Сервис РАПИД», если не было возможности предоставить определенную модель или определенный размер футболки McLarenHonda.

Довідка про компанію «Акура Центр Киев»

Контакти: (044) 401-77-77, м. Київ, ул. Кольцевая дорога, 14
«Акура Центр Киев»

«Акура Центр Киев» - первый официальный дилерский центр легендарного японского бренда Acura в Украине, Европе и странах СНГ. Открытие салона состоялось 4 апреля 2014 года.
на сторінку компанії