Geely Emgrand 7 объявляет осенний ценопад!

Geely Emgrand 7 на протяжении целого ряда лет является одним из самых популярных седанов среди украинских автолюбителей. Автомобиль многократно подтвердил звание народного, продемонстрировав свою надежность, универсальность, практичность и экономичность!

 

Emgrand 7 – одна из самых успешных моделей Geely Corporation, лидирующая по продажам среди всех моделей Geely в десятках странах мира.

В Украине модель предлагается с  экономичным 16-ти клапанным двигателем объемом 1,5 литра с системой изменения фаз газораспределения (CVVT) и цепным приводом собственной разработки компании Geely, мощностью 98 л.с.

Geely Emgrand 7 доступен в 2 комплектациях. В базовой комплектации автомобиль оснащен кондиционером, электроподъемниками, бортовым компьютером, CD+MP3. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают ABS+EBD системы, подушки и ремни безопасности. Комплектация Comfort дополнена легкосплавными дисками, салоном из комбинированной кожи, климат-контролем,  парктроником и др. опциями.

В автомобиле воплотились лучшие разработки и тенденции, созданные Geely за многие годы: высокий уровень качества, надежности, комфорта и богатство комплектаций. В процессе производства автомобиля используются лазерная сварка, высокопрочная сталь, заполнение швов и отверстий воском, немецкая автомобильная краска на водной основе, защищающая от коррозии. Ведущими поставщиками комплектующих являются известные мировые компании, среди которых Bosch, Siemens, Fuji, Valeo, Delphi.

Только в сентябре Geely Emgrand 7 предлагается по специальным акционным ценам – от 299 900 грн.*

Акционное предложение действует с 05 сентября 2016 г. по 30 сентября  2016 г. в официальной дилерской сети Geely по всей Украине.

Больше узнать о Geely можно на сайте www.geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* указана цена за единицу товара в комплектации basic  по состоянию на 05 сентября 2016 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного валюты закупки к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Довідка про компанію Geely от Группы компаний «АИС»

Контакти: 0 800 500 205, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Группа компаний АИС подвела итоги деятельности за 10 мес. 2018 года
Группа компаний АИС подвела итоги деятельности за 10 мес. 2018 года

Группа компаний АИС – один из крупнейших в Украине операторов рынка автомобильной и специальной техники, по итогу 10 месяцев 2018 г. продемонстрировала уверенную положительную динамику роста.

Geely планирует реализовать более 1,5 млн. автомобилей оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI
Geely планирует реализовать более 1,5 млн. автомобилей оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI

Компания Geely Auto Group - один из лидирующих китайских автопроизводителей, поставила перед собой цель реализовать более 1,5 млн. автомобилей в 2018 году, оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI.

Geely Auto Group объявила о начале сотрудничества с компанией Smart Eye!
Geely Auto Group объявила о начале сотрудничества с компанией Smart Eye!

Компания Geely Auto Group - один из лидирующих китайских автопроизводителей, объявила начале о сотрудничества с мировым лидером в области технологий трекинга состояния водителя, компанией Smart Eye.