Специальные кредитные программы на автомобили Chevrolet в Автоцентре на Кольцевой

Планируете покупку автомобиля в кредит, но теряетесь в огромнейшем выборе предложений? В Автоцентре на Кольцевой рады предложить наиболее оптимальные условия! 

С заботой о наших клиентах, мы выбрали действительно выгодные предложения от банков-партнеров. Мы понимаем, что для Вас важно: экономия времени, простое оформление, привлекательные процентные ставки.

Оформить финансирование Chevrolet в Автоцентре на Кольцевой очень просто: решение по кредиту Вы сможете узнать в кратчайшие сроки, есть возможность выбрать оптимальный авансовый платеж и удобные Вам сроки кредитования. Кредитные ставки от наших банков-партнеров стартуют всего от 0,001%, а авансовый платеж – всего от 10%!

 

 

Довідка про компанію Chevrolet ООО "Автоцентр на Кольцевой"

Контакти: (044) 503-81-18, м. Київ, Софиевская Борщаговка, ул. Толстого, 2 (Кольцевая дорога, поворот на г. Вишневое)
Chevrolet ООО "Автоцентр на Кольцевой"

Автоцентр на Кольцевой является официальным дилером автомобилей Opel и Chevrolet компании Дженерал Авто Груп, на автомобильном рынке успешно функционирует уже больше 22 лет.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Обновленные Chevrolet Captiva и Chevrolet Cruze в Автоцентре на Кольцевой
Обновленные Chevrolet Captiva и Chevrolet Cruze в Автоцентре на Кольцевой

Весна не перестает нас радовать новинками, и в этот раз в Автоцентре на Кольцевой рады представить обновленные версии снискавших популярность на отечественном рынке моделей: Chevrolet Captiva и Chevrolet Cruze.

Акция «Весенний сервис от УкрАВТО»
Акция «Весенний сервис от УкрАВТО»

Каждому Клиенту авто-сервисного предприятия сети УкрАВТО предоставляется возможность провести следующие виды работ, стоимости за каждый соответствии с условиями акции, по специальной цене - от 123 грн. с НДС за один отдельный вид.

Покраска одного элемента кузова по цене от 1700 грн.
Покраска одного элемента кузова по цене от 1700 грн.

«Автоцентр на Кільцевій» запроваджує серію Антикризових пропозицій, першою з яких є можливість за доступною та конкурентною вартістю провести малярно-відновлювальні роботи на Вашому автомобілі.