Зимние шины в подарок при покупке Renault

Мы объявляем о запуске акции "АВТО ОТ RENAULT - ВСЕГДА ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ", которая продлится с 8 по 31 августа 2016 года включительно в нашем Автоцентре Renault.

 

Более 15 лет успешного присутствия компании Renault на украинском рынке и стремление предоставить клиенту самое выгодное решение покупки автомобиля позволяют Renault удерживать лидерские позиции среди автомобильных брендов.  

C14 июля стартовала акция "RENAULT LOGAN. Всегда выгодное предложение", которая дает возможность не только приобрести новый Logan седан, но и получить комплект зимних шин в подарок*.

В дополнение к текущему предложению с 8 августа стартовала акция "АВТО ОТ RENAULT - всегда выгодное предложение".

Для всех посетителей нашего Автоцентра RENAULT, которые в период с 8 по 31 августа включительно приобретут автомобиль Renault Logan, Logan MCV, Sandero или Sandero Stepway - комплект зимних шин в подарок!*.   

Во время визита в дилерский центр Renault будет возможность:

  • познакомиться с моделями Renault;
  • провести тест-драйв, а также убедиться на собственном опыте в европейском уровне комфорта автомобилей;
  • узнать информацию об акциях на автомобили и сервис;
  • получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault.  

Ждем Вас!

Наш адрес:

г. Одесса, ул. Маршала Жукова, 6А

тел. (048) 705-75-75 

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK

*под подарком подразумевается скидка на автомобиль в сумме стоимости комплекта из четырёх зимних шин. В качестве подарка для Renault Logan, Logan MCV и Sandero выступают зимние шины 185/65R15 Blizzak Revo-GZ 88S Bridgestone, а для Sandero Stepway зимние шины 205/55R16 Blizzak RevoGZ 91S Bridgestone.

Довідка про компанію АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

Контакти: (048) 705-75-75, м. Одеса, пр. Небесной Сотни, 6А
АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" имеет статус официального дилера RENAULT в Одесском регионе. Мы осуществляем продажу автомобилей, помощь в оформлении кредитов, сервисное и гарантийное обслуживание.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS»
Семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS»

В первую субботу лета, 3 июня, компания АВТО ГРУП+ проводит семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS» и приглашает детей, а также их родителей на экскурсию по дилерскому автоцентру для знакомства с автомобильными профессиями.

Премиум КАСКО в подарок при покупке нового Megane Sedan
Премиум КАСКО в подарок при покупке нового Megane Sedan

Компания АВТО ГРУП+ объявляет эксклюзивное предложение “Премиум КАСКО в подарок” при покупке нового Megane Sedan. Предложение действует в период с 7 апреля по 30 июня 2017 года.

Дни Открытых Дверей RENAULT MEGANE Sedan
Дни Открытых Дверей RENAULT MEGANE Sedan

Компания АВТО ГРУП+, официальный Дилер автомобилей RENAULT в Одессе представляет совершенно новый и долгожданный MEGANE Sedan!