«НИКО Прайм Мегаполис» запускает программу лояльности для постгарантийных авто

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault в Киеве и Киевской области, запускает программу лояльности постгарантийного парка «Возраст имеет значение». Теперь автомобили старше 5 лет смогут обслуживаться с выгодой от 20% на запасные части и работы по их замене.

 

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault на Бориспольском шоссе, объявляет о старте программы лояльности, которая сделает обслуживание автомобилей Renault еще более доступным. Каждый владелец автомобиля Renault, старше 5 лет (начиная с 2010 года выпуска), в период действия программы «Возраст имеет значение»* получает 20% скидки на приобретение оригинальных запасных частей Renault и работы по их установке. Скидка действует только при условии покупки и установки запасных частей на сервисе «НИКО Прайм Мегаполис».

Предложение распространяется на все модели Renault и Dacia, начиная с 2010 года выпуска. Скидки по программе не добавляются и не суммируются к скидкам по сервисным акциям, проводимым в дилерском центре. Также скидки не распространяются на аксессуары, газобалонное оборудование, шины, моторные и трансмиссионные масла, кузовные запчасти и работы по их установке.

Записаться на сервисное обслуживание у авто или узнать подробней об условиях акции можно по телефону (044) 392 44 42, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*Предложение действует с 01.07.2016. Компания Renault оставляет за собой право изменять условия и сроки действия предложения.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.