«НИКО Прайм Мегаполис» дарит КАСКО на год

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, дарит премиум страхование КАСКО сроком на 1 год всем покупателям Renault Sandero, Sandero Stepway и Logan MCV.

 

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault на Бориспольском шоссе, продлевает действие акции «КАСКО включено».

До 31 июля клиенты дилерского центра при покупке нового автомобиля Renault* получают в подарок премиум страхование КАСКО сроком на 1 год. Программа действует при покупке автомобилей Renault следующих моделей: Renault Sandero, Sandero Stepway и Logan MCV. Партнер проекта - СК «АХА Страхование».

Страхование КАСКО покрывает все риски вне зависимости от стажа и возраста водителя. Ряд дополнительных выгод, таких как бесплатная транспортировка с места события, гарантированная страховая выплата вне зависимости от виновника происшествия усиливают главное преимущество программы - максимальную защиту автомобиля Renault на протяжении 12 месяцев.

Стоимость аналогичного продукта страхования на рынке достигает 20-30 тыс. грн. при стоимости автомобиля в 400 тыс. грн., а это означает, что клиент «НИКО Прайм Мегаполис» получает существенное финансовое преимущество и спокойствие за свой новый автомобиль первого года эксплуатации.

Подробную информацию и правила акции можно узнать по тел. (044) 392 44 44, а также непосредственно в салоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*Акция действует до 31.07.2016 включительно и распространяется на модели Sandero, Sandero Stepway, Logan MCV. Под «КАСКОВА ПОДОРОЖ» имеется в виду, что при покупке автомобиля за наличный/безналичный расчет (без кредита) в цену включена стоимость договора страхования КАСКО с франшизой 0,5%. При приобретении автомобиля с кредитом по программе Renault Finance доплата за договор страхования КАСКО составляет 2,5% стоимости автомобиля. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011. Страховой партнер АО «СК «АХА Страхование» Лицензия Госфинуслуг серия АВ № 483293 от 17.09.2009. При продаже в кредит, акция действует только в рамках программы Renault Finance. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.