«НИКО Прайм Мегаполис» делает выгодное предложение покупателям Renault Logan

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, запускает акцию «Renault Logan. Всегда выгодное предложение». До конца августа каждый покупатель автомобиля Renault Logan седан получает комплект зимних шин в подарок*.

 

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault на Бориспольском шоссе, сообщает о специальном предложении на автомобили Renault Logan.

Все посетители «НИКО Прайм Мегаполис», которые с 14 июля по 31 августа включительно приобретут автомобиль Renault Logan седан, получают комплект зимних шин в подарок*.

Renault Logan - это сочетание современного и привлекательного дизайна, технологичности и традиционной надежности. Его экономические и высокопроизводительные двигатели отличаются умеренными эксплуатационными затратами. Практичная и эргономичная панель приборов Logan не оставит равнодушным и сделает управление автомобилем еще приятней. Просторный и комфортный салон Logan предлагает пять полноценных мест, а багажное отделение объемом 510 литров позволит перевезти все необходимое.

Узнать подробнее об акции и записаться на тест-драйв Renault Logan можно по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*Под подарком подразумевается скидка на авто в сумме стоимости комплекта зимних шин Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/65 R15 88S.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.