Выигрывайте путешествие в Париж!

Компания Renault в Украине объявляет о старте акции "Renault.Captureallity", которая продлиться с 4 июля по 1 августа 2016 года. Пройдите тест драйв на Renault Captur и выигрывайте желанное путешествие в Париж!

 

В период с 4 июля по 1 августа 2016 г. компания Renault в Украине приглашает посетить сайт акции "Renault.Captureallity", где можно раскрасить часть панно, поделиться своим творчеством и записаться на тест драйв модели Renault Captur.

Renault Captur - новая тенденция городского автомобиля. Эта модель объединяет характеристики яркого внедорожника, функционального минивена, а также компактного и динамичного хэтчбека.

В Украине модель Captur представлена 2-мя типами двигателей, которые обеспечивают динамичное движение, удовольствие от вождения и умеренные эксплуатационные расходы:

  • новый бензиновый двигатель, объемом 1,2 л, мощностью 115 л.с. с коробкой EDC;
  • уже известный и популярный в Украине дизельный двигатель Renault, объемом 1,5 л, 90 л.с. с коробкой EDC.

Двигатели, используемые в Renault Captur - с турбонаддувом. Турбодвигатели сочетают комфортность вождения, экономию топлива и низкие выбросы СО2.

Турбодвигатель dCi 90 просто лучший в своем поколении! В комбинированном цикле расход топлива составляет всего 4,1 л/100 км, а выбросы СО2 - 103 г/км. Такие характеристики гарантируют экономное и приятное вождение. Реагирования и мощность доступны на низких скоростях: 90 л. с. и крутящий момент 220 Нм.

Компания GRAPE Украина, которая разработала проект "Renault.Captureallity", привлекла одного из самых известных украинских иллюстраторов - Андрея Ермоленко - для создания масштабного цифрового панно, которое в перспективе может стать не только цифровым.

Renault Captur - яркий и функциональный автомобиль, который прекрасно приспособлен к городским условиям. Модель отличает невероятная степень персонализации: существует более 15 вариантов внешнего дизайна Captur и еще больше внутренних опций!

Поэтому разноцветье, индивидуальность и художественный порыв - вот, что легло в основу проекта. Панно, демонстрирующее путь автомобиля Captur из Киева в Париж, полностью интерактивно и состоит из 31 759 элементов. Для цифровой визуализации была выбрана техника витража. В иллюстрации нет ни одной кривой линии, все контуры состоят только из прямых!

Отправиться в путешествие в Париж и проявить свое творчество - очень просто! Каждый, кто в период с 4 июля по 1 августа 2016 пройдет тест драйв Renault Captur в официальной дилерской сети Renault на территории Украины, участвует в розыгрыше путешествия в Париж. Детали можно узнать в правилах акции на сайте.

Также каждый может раскрасить фрагменты панно на сайте, став частью масштабного арт-действа. Те, кто во время акции раскрасят любой элемент панно, могут получить в подарок яркий чемодан для путешествий.

Розыгрыш 5 ярких чемоданов и 1 путешествия в Париж состоится 2 августа 2016 г. с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имена победителей будут опубликованы на сайте http://www.renault.ua и на официальных страницах Renault в Украине в социальных сетях.

Довідка про компанію АЦ «Голосеевский»

Контакти: (044) 277-70-70, м. Київ, ул. Героев Обороны, 4
АЦ «Голосеевский»

Автомобильный центр ГОЛОСЕВСКИЙ является официальным дилером Nissan, Renault, ЗАЗ в Украине.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

В Украине начинаются продажи нового Nissan Qashqai
В Украине начинаются продажи нового Nissan Qashqai

В Автомобильном центре Голосеевский начинаются продажи нового поколения Nissan Qashqai.

Автомобильный Центр «Голосеевский» приглашает всех на день Открытых Дверей RENAULT
Автомобильный Центр «Голосеевский» приглашает всех на день Открытых Дверей RENAULT

Все кто пройдет тест-драйв становится участником розыгрыша фирменного детского кресла в автомобиль.

Автомобильный центр Голосеевский лидер по продажам NISSAN по итогам 2016 года!
Автомобильный центр Голосеевский лидер по продажам NISSAN по итогам 2016 года!

Автомобильный центр «ГОЛОСЕЕВСКИЙ» корпорации «УкрАВТО» по итогам прошлого года стал лидером по продажам автомобилей бренда NISSAN в Украине.