«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает в «Город профессий»

 

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает всех своих маленьких друзей в «Город профессий». Ждем вас 25 июня в парке им. Шевченко. Начало в 11:00.

25 июня «Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает всех маленьких друзей Мегаполиса и их родителей на замечательный детский праздник «Город профессий», который состоится в парке им. Шевченко. Начало в 11:00.

«Город профессий» - это шанс попробовать себя в любой роли. Тут можно будет научиться тушить пожар, узнать, чем занимаются криминалисты и кинологи, стать спасателем, врачом, диджеем или поваром. При входе каждый ребенок получает паспорт, карту представленных профессий и имеет возможность «устроиться на работу» после короткого мастер-класса от специалистов своих отраслей. Добросовестные «работники» получали заработную плату потратить которую можно в магазине сладостей и подарков.

На празднике «Автомобильный Мегаполис НИКО» представит профессию, без представителей которой автомобильному бизнесу не обойтись. Сотрудники Мегаполиса расскажут о работе мастера-приемщика, о всей ответственности, которая на нем лежит.

Подробней о празднике можно узнать по телефону 0 (800) 30 38 38, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.