На все автомобили модельного ряда SKODA действует специальное предложение!

 

Год преимуществ от SKODA продолжается! В июне 2016 года действует специальное предложение на модели Octavia, Rapid, Spaceback, Fabia и Yeti!

- SKODA Octavia по цене эквивалентной от 16 000 долларов США!

Сезон самых выгодных предложений на автомобили SKODA открывает незаменимый спутник в любых путешествиях, комфортная, динамичная, надежная и экономичная Octavia! В июне Octavia доступна по специальной цене, эквивалентной от 16 000 долларов США!

Стартовая цена, эквивалентная 16 000 долларов США, доступна для Octavia в комплектации Active, которая оснащается двигателем 1,6 MPI мощностью 81 кВт и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC с XDS+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, иммобилайзер, ISOFIX - подготовка для крепления двух детских кресел на заднем сиденье, кондиционер, DAY LIGHT, галогеновые передние фары с указателями поворота, центральный замок, передние электростеклоподъемники, электрически-регулируемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио "SWING", полноразмерное запасное колесо и многие другие.

- До конца июня бестселлеры SKODA Rapid и SKODA Spaceback можно приобрести по специальной цене, эквивалентной 13 158 долларам США.

Стартовая цена, эквивалентная 13 158 долларам США, доступна для Rapid и Spaceback в комплектации Active, которая оснащается двигателем 1,2 TSI мощностью 66 кВт и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ISOFIX - подготовка для крепления детского кресла на заднем сиденье, центральный замок, передние электростеклоподъемники, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, дневной свет DAY LIGHT, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио "BLUES, полноразмерное запасное колесо и многое другое.

- SKODA Fabia - по цене, эквивалентной 11 495 долларам США!

Кроме того, в июне выгодное предложение действует и на другие популярные автомобили модельного ряда SKODA. Яркий, динамичный и экономичный хетчбэк SKODA Fabia можно приобрести по цене, эквивалентной 11 495 долларам США.

- SKODA Yeti – за 25 621 долларов США!

Кроссовер SKODA Yeti в версиях City или Outdoor в максимальной комплектации Style 4×4 с двигателем 1,8 TSI мощностью 112 кВт и автоматической КПП можно приобрести по специальной цене, эквивалентной 25 621 долларов США.

Довідка про компанію ДП "Базис Авто"

Контакти: (048) 705-88-55, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!
Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!

Мы его ждали... Очень ждали! И.... он пришел!

Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!
Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!

Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей SKODA в Одессе, с радостью сообщает о появлении долгожданной новой SKODA Octavia в нашем городе!

Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!
Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!

Компания «Автоцентр Одесса», официальный дилер автомобилей марки SKODA в Одессе, объявляет цены и начинает прием заказов на самый ожидаемый SUV этого года – SKODA Kodiaq.