Стартовали дни горячих предложений на PEUGEOT 301, 2008 и Partner Tepee

В официальной дилерской сети PEUGEOT в Украине стартовали дни горячих предложений. До 30 июня 2016 года практичный седан PEUGEOT 301 и вместительный и надежный PEUGEOT Partner Tepee доступны по уникальным ценам.

 

PEUGEOT 301 – надежный седан для безнадежных дорог – станет незаменимым помощником в рабочих и семейных делах. Стильные рельефные линии кузова выделят модель на дорогах, увеличенный клиренс и подвеска, специально разработанная для плохих дорог, обеспечат комфорт водителя и пассажиров, а отличная управляемость, маневренность и расход топлива от 4,3 л/100 в смешенном цикле станут неоспоримыми преимуществами. Только в июне PEUGEOT 301 доступен для покупки по уникальной цене от 310  000 грн.

Специальное предложение ждет и покупателей PEUGEOT Partner Tepee – вместительного и надежного автомобиля для семейных путешествий. В июне он доступен в специальной лимитированной версии PEUGEOT Partner Tepee Like, в которую включен дополнительный набор опций, например, кондиционер, сдвижная левая дверь и др. (по сравнению с базовым уровнем комплектации ACTIVE). Стоимость лимитированной версии PEUGEOT Partner Tepee Like с эффективным дизельным двигателем HDi мощностью 75 л.с. составляет 425  000 грн.

Кроме того, PEUGEOT объявляет распродажу предыдущего поколения городского кроссовера PEUGEOT 2008 в преддверии запуска обновленной версии модели. Один из бестселлеров марки PEUGEOT 2008 вобрал в себя все лучшие решения бренда: стильный дизайн, увеличенный клиренс и высокая посадка водителя, инновационная панель приборов PEUGEOT i-Cockpit, экономичный бензиновый двигатель PureTech. Акционные модели доступны в средней и максимальной комплектациях ACTIVE и ALLURE с богатым набором оборудования. В июне стоимость стильного динамичного кроссовера стартует от 379  800 грн. Причем только в июне на данную модель действует специальное кредитное предложение с процентной ставкой 0% годовых сроком на 3 года – одни из лучших условий на рынке.

Более детальную информацию можно узнать в официальной дилерской сети PEUGEOT в Украине или на сайте www.peugeot.ua.

Довідка про компанію ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Контакти: (057) 717-01-03, м. Харків, вул. В. Панасівська, 29 (вул. Котлова)
ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»
Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»

Полноразмерный SUV PEUGEOТ 5008 по результатам голосования экспертного жюри «Автогода-2019» вошел в ТОП-7 номинации «Лучший кроссовер года».

Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год
Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год

Успешное партнерство популярного британского певца MIKA и PEUGEOT началось с выхода креативного видеоролика об ультракомпактном городском хэтчбеке PEUGEOT 108, который стал настоящим хитом.

PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ
PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ

8 марта на Женевском автосалоне PEUGEOT представит скульптуру Льва экстраординарных масштабов. По замыслу авторов, скульптура символизирует гордость, силу и превосходство бренда, а также его 200-летнюю историю.