Скидка на KTM до 23% в «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»

Вы не можете жить без мотоцикла? Вам снятся путешествия на байке? Вы мечтаете о встречном ветре на дороге? «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» предлагает украинским мотоциклистам познакомиться с миром KTM и объявляет о просто невероятных, без преувеличения, скидках.

 

Австрийский завод-производитель эксклюзивно для Украины предлагает специальную стоимость на всю технику. С 6 июня по 31 августа вы можете приобрести любой мотоцикл KTM со скидкой до 23%!

Австрийская компания-производитель лучших европейских мотоциклов и мы, «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», хотим, чтобы как можно больше людей приобщились к мотодвижению, прочувствовали безупречное качество эксплуатации техники, насладились ярким дизайном мотоциклов. Именно поэтому на ограниченное время мы предоставляем такую специальную стоимость.

Уже 82 года КТМ производит высококачественную технику, используя самые передовые технологии и дизайнерские решения. Учитывая беспрецедентное количество спортивных достижений, австрийский бренд переносит самые удачные технологические решения и на мотоциклы «для жизни» - дорожные, туристические, эндуро. На сегодняшний день КТМ – это второй по величине европейский производитель мотоциклов и первый по количеству проданных европейских мотоциклов в мире.

Мы добавляем вам 23% к уверенности в покупке вашего лучшего мотоцикла!

Ждем вас по адресу: Киев, ул. Набережно-Луговая, 4

За нашими новостями можно следить на Facebook-страничке.

Довідка про компанію НИКО ЦЕНТР КИЕВ

Контакти: (044) 205-33-31, м. Київ, ул. Набережно-Луговая, 4
НИКО ЦЕНТР КИЕВ

Компания НИКО ЦЕНТР КИЕВ - официальный дилерский центр KTM в Киеве и Киевской области. Основным видом деятельности компании является продажа мототехники, ее гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» представляет новый КТМ Duke 2016
«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» представляет новый КТМ Duke 2016

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилерский центр KTM в Киеве и Киевской области, спешит порадовать поклонников австрийских мотоциклов: KTM представил новый KTM Duke 2016.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» показал KTM на выставке «Мотобайк 2016»
«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» показал KTM на выставке «Мотобайк 2016»

Мотосалон «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилерский центр KTM в Киеве и Киевской области, принял участие в ежегодной выставке «МОТОБАЙК 2016».

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» начинает сезонную распродажу экипировки КТМ
«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» начинает сезонную распродажу экипировки КТМ

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер KTM в Киеве и Киевской области, объявляет о сезонной распродаже одежды, аксессуаров и экипировки KTM.