Старый друг лучше новых двух»: комплексная диагностика за 1 грн. для клиентов «Лексус Киев Запад»

Для клиентов дилерского центра «Лексус Киев Запад», которые не посещали сервис более 18 месяцев, действует особенное предложение комплексной диагностики автомобиля за 1 грн – «Старый друг лучше новых двух».

 

Комплексная диагностика автомобиля предусматривает ряд работ:

  • проверку ходовой и тормозной системы;
  • проверку на подтекание технических жидкостей;
  • проверку воздушных фильтров салона и двигателя.

Для клиентов, которые воспользуются предложением «Старый друг лучше новых двух», дилерский центр «Лексус Киев Запад» увеличил процент скидки постоянной карты клиента (на материалы и на работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту), а именно:

  • клиентам с постоянными карточками со скидкой в размере 15% предоставляется скидка 25%;
  • клиентам с постоянными карточками со скидкой в размере 20% предоставляется скидка 30% (за исключением запасных частей, имеющих недостаточный процент наценки для такого объема скидок, и работы по специальной или акционной цене).

Также «Лексус Киев Запад» предлагает «для старых друзей» специальную цену на моторное масло 5w30 Lexus Premium в размере 163,80 грн за 1 литр.

Обслуживая свой автомобиль в «Лексус Киев Запад», Вы получаете возможность платить меньше, при этом сохраняя все преимущества официального сервиса. Сервисные зоны дилерского центра «Лексус Киев Запад» оснащены всем необходимым технологическим оборудованием в полном соответствии с требованиями производителя, что позволяет обеспечить качество ремонта, превосходящее ожидания наших клиентов. Все работы проводятся опытными механиками, прошедшими подготовку в учебном центре компании производителя.

Экономьте на услугах сервиса и будьте уверены в своем автомобиле. Подробнее узнать о специальном предложении Вы можете в официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» по телефону +38 (044) 507-08-08. Ждем Вас по адресу: Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити», ул. Большая Окружная, 58, с. Софиевская Борщаговка.

*Срок действия предложения с 01.06.2016 по 19.06.2016. Скидки по этому предложению не суммируются с другими скидками «Лексус Киев Запад».

Довідка про компанію Лексус Киев Запад

Контакти: (044) 507 08 08, м. Київ, ул. Большая Кольцевая, 58 (Софиевская Борщаговка)
Лексус Киев Запад

Лексус Киев Запад — единственный авторизированный 3S дилерский центр в Киеве, предоставляющий весь комплекс услуг в одном месте и выполненный в полном соответствии с самыми последними стандартами Lexus
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»
Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»

GS 200t В новой модификации FSPORT.

Лексус Київ Захід ЗАПРОШУЄ НА «LEXUS SEDANS DAYS»
Лексус Київ Захід ЗАПРОШУЄ НА «LEXUS SEDANS DAYS»

21-22 травня 2016 року в офіційному дилерському центрі «Лексус Київ Захід» відбудеться «LEXUS SEDANS DAYS» — дні тест-драйву оновлених седанів Lexus ES та Lexus GS.

Новый кроссовер LEXUS RX доступен к заказу в «Лексус Киев Запад»
Новый кроссовер LEXUS RX доступен к заказу в «Лексус Киев Запад»

В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» с 5 ноября 2015 года открыт предварительный прием заказов на новое поколение легендарного кроссовера премиум-класса Lexus RX.