«Дышите легко» предложение лета со скидкой 30% в «Лексус Киев Запад»

Дилерский центр «Лексус Киев Запад» в период с 1 июня по 31 августа 2016 года предлагает всем клиентам воспользоваться предложением лета «Дышите легко» со скидкой 30%.

 

После эксплуатации автомобиля в зимний период, в кондиционере необходимо проверить состояние алюминиевых трубок, подверженных коррозии из-за воздействия дорожных реагентов на предмет их рассыхания, поскольку эти повреждения приводят к утечке газа из системы. К автоматическому отключению кондиционера также может привести загрязнение радиатора двигателя и радиатора кондиционера. Поэтому рекомендуется проводить проверку и очистку радиаторов регулярно при смене сезона.

Предложение лета «Дышите легко» предусматривает ряд работ со скидкой 30%:

  • чистку радиатора системы охлаждения двигателя, автоматической трансмиссии и радиатора системы кондиционирования автомобиля;
  • дисбактеризацию системы кондиционирования автомобиля с заменой фильтра салона;
  • проверка и заправка системы кондиционирования хлатогентом и маслом

Заказать услугу Вы можете в официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» по телефону +38 (044) 507-08-08. Ждем Вас по адресу: Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити», ул. Большая Окружная, 58, с. Софиевская Борщаговка.

*Срок действия предложения с 01.06.2016 по 31.08.2016. Скидки по этому предложению не суммируются с другими скидками «Лексус Киев Запад».

Довідка про компанію Лексус Киев Запад

Контакти: (044) 507 08 08, м. Київ, ул. Большая Кольцевая, 58 (Софиевская Борщаговка)
Лексус Киев Запад

Лексус Киев Запад — единственный авторизированный 3S дилерский центр в Киеве, предоставляющий весь комплекс услуг в одном месте и выполненный в полном соответствии с самыми последними стандартами Lexus
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»
Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»

GS 200t В новой модификации FSPORT.

Лексус Київ Захід ЗАПРОШУЄ НА «LEXUS SEDANS DAYS»
Лексус Київ Захід ЗАПРОШУЄ НА «LEXUS SEDANS DAYS»

21-22 травня 2016 року в офіційному дилерському центрі «Лексус Київ Захід» відбудеться «LEXUS SEDANS DAYS» — дні тест-драйву оновлених седанів Lexus ES та Lexus GS.

Новый кроссовер LEXUS RX доступен к заказу в «Лексус Киев Запад»
Новый кроссовер LEXUS RX доступен к заказу в «Лексус Киев Запад»

В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» с 5 ноября 2015 года открыт предварительный прием заказов на новое поколение легендарного кроссовера премиум-класса Lexus RX.