Летние путешествия вместе с компанией «Акура центр Киев»*!

Компания «Акура центр Киев»*, официальный дилер Acura в Украине, предлагает владельцам автомобилей Acura перед самыми жаркими днями года провести диагностику и обслуживание кондиционера по супер цене- 449 гривен с НДС.

 

Начинается пора отпусков и путешествий, поэтому необходимо как следует к ней подготовится! Проводить диагностику и обслуживание кондиционера необходимо постоянно и регулярно, ведь от его правильной работы зависит не только комфорт водителя и пассажиров, но и их здоровье и самочувствие.

Диагностика и обслуживание кондиционера включают в себя следующие работы:

  • проверка температуры поступающего воздуха;
  • проверка состояния фильтра салона;
  • проверка состояния радиаторов кондиционера и системы охлаждения двигателя;
  • диагностика и дозаправка кондиционера ( вакуумирование, заправка флюорисцентной жидкости и дозаправка фреоном, осмотр на предмет утечек из системы кондиционирования).

При необходимости проведения дополнительных работ по результатам диагностики, предоставляется скидка в размере: 20%** на работы и 10%** на запасные части и материалы.

Для записи на обслуживание Acura звоните по телефону: 044 401 77 77 или заходите на сайт по адресу

*ООО «Сервис РАПИД», г. Киев, Кольцевая дорога, 14. www.acuraua.com

**Акция действует с 03.05.2016 по 31.08.2016. Под скидкой подразумевается снижение первоначальной стоимости на 10% и 20% соответственно. Условия акции не суммируются с другими предложениями компании.

Довідка про компанію «Акура Центр Киев»

Контакти: (044) 401-77-77, м. Київ, ул. Кольцевая дорога, 14
«Акура Центр Киев»

«Акура Центр Киев» - первый официальный дилерский центр легендарного японского бренда Acura в Украине, Европе и странах СНГ. Открытие салона состоялось 4 апреля 2014 года.
на сторінку компанії