В Лексус Киев Запад выгодное ценовое предложение на гибридный кроссовер Lexus NX

В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» действует невероятно выгодное ценовое предложение на полноприводный кроссовер Lexus NX 300h 2016 производства.

 

Благодаря выбору комплектаций, цветов кузова и различных вариантов отделки салона каждый сможет выбрать автомобиль, который подчеркнет его стиль и индивидуальность. Эффектный кроссовер NX 300h оснащен полногибридного приводом Lexus, органично сочетает работу 2,5 л бензинового двигателя и электромоторов. Потребление топлива составляет всего 5,3 л/100 км* в комбинированном цикле, что является впечатляющим показателем для полноприводного кроссовера такого размера.

Выбирайте выгоду, инновационный дизайн и технологии с гибридным кроссовером NX 300h. Предложения действуют с 11 по 28 апреля 2016 на отдельные автомобили 2016 производства в наличии на складе в Украине.

За более подробной информацией об актуальных ценах, технических характеристиках и наличии запасных частей на складе просим обращаться в официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» по телефону +38 (044) 507-08-08. Ждем Вас по адресу: Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити», ул. Большая Окружная, 58, с. Софиевская Борщаговка. Подробнее на http://kyiv-west.lexus.ua/

* Данные получены в идеальных условиях, без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно отличаться от указанных и определяются только экспериментальным путем.  

Довідка про компанію Лексус Киев Запад

Контакти: (044) 507 08 08, м. Київ, ул. Большая Кольцевая, 58 (Софиевская Борщаговка)
Лексус Киев Запад

Лексус Киев Запад — единственный авторизированный 3S дилерский центр в Киеве, предоставляющий весь комплекс услуг в одном месте и выполненный в полном соответствии с самыми последними стандартами Lexus
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»
Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»

GS 200t В новой модификации FSPORT.

Лексус Київ Захід ЗАПРОШУЄ НА «LEXUS SEDANS DAYS»
Лексус Київ Захід ЗАПРОШУЄ НА «LEXUS SEDANS DAYS»

21-22 травня 2016 року в офіційному дилерському центрі «Лексус Київ Захід» відбудеться «LEXUS SEDANS DAYS» — дні тест-драйву оновлених седанів Lexus ES та Lexus GS.

Новый кроссовер LEXUS RX доступен к заказу в «Лексус Киев Запад»
Новый кроссовер LEXUS RX доступен к заказу в «Лексус Киев Запад»

В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» с 5 ноября 2015 года открыт предварительный прием заказов на новое поколение легендарного кроссовера премиум-класса Lexus RX.