Весенние акции от PEUGEOT для клиентов официальных СТО

В преддверии весенне-летнего сезона в сети официальных СТО PEUGEOT в Украине клиентов ждут специальные предложения, скидки и подарки, которые позволят правильно и финансово необременительно подготовить автомобиль к летнему сезону после сложных дорожных условий в зимний период.

 

В период с 1 апреля по 31 мая 2016 года автовладельцы смогут воспользоваться выгодными предложениями на запасные части при обращении на СТО, а именно 20% скидкой на запасные части подвески и тормозной системы. Акция позволит существенно сэкономить бюджет при подготовке автомобиля к лету - устранении последствий эксплуатации в сложных зимних условиях или, наоборот, долгого простоя в зимний период.

Подробнее: http://www.peugeot.ua/basic-promotion-details/spring-service-campaign/

 

Так, PEUGEOT вновь запускает специальное предложение на проведение технического обслуживания по фиксированной стоимости, которая одинакова в официальных дилерских центрах Peugeot в рамках одного региона Украины (в зависимости от модели авто). Для того чтобы узнать стоимость следующего планового ТО, владельцу автомобиля PEUGEOT достаточно посетить сайт to.peugeot.ua. В рамках данной программы владельцев постгарантийных автомобилей ждут дополнительные скидки, а именно 15% на ТО для всех автомобилей старше двух лет (начиная с 3 года и до 4 лет включительно) и 25% на ТО всех автомобилей в возрасте от 5 лет и старше.

Подробнее: http://www.peugeot.ua/basic-promotion-details/to-fixed-cost/

Дополнительный подарок: литровую канистру масла TOTAL получат владельцы автомобилей в возрасте от 5 лет и старше, которые посетят сервис для прохождения ТО в период с 1 по 30 апреля 2016 года (под подарком имеется в виду покупка 1 л масла по специальной цене – 1,25 грн. с НДС). В акции участвует продукт TOTAL QUARTZ 9000 5W40 - высококачественное моторное масло, которое полностью отвечает требованиям PEUGEOT.  

Адрес ближайшего СТО можно найти на официальном сайте компании: http://www.peugeot.ua/find-a-dealer/.

Довідка про компанію ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Контакти: (057) 717-01-03, м. Харків, вул. В. Панасівська, 29 (вул. Котлова)
ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»
Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»

Полноразмерный SUV PEUGEOТ 5008 по результатам голосования экспертного жюри «Автогода-2019» вошел в ТОП-7 номинации «Лучший кроссовер года».

Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год
Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год

Успешное партнерство популярного британского певца MIKA и PEUGEOT началось с выхода креативного видеоролика об ультракомпактном городском хэтчбеке PEUGEOT 108, который стал настоящим хитом.

PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ
PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ

8 марта на Женевском автосалоне PEUGEOT представит скульптуру Льва экстраординарных масштабов. По замыслу авторов, скульптура символизирует гордость, силу и превосходство бренда, а также его 200-летнюю историю.