Весенняя сервисная акция

Уважаемые владельцы автомобилей Шевроле, ЗАЗ, Чери и ЛАДА!

Для того чтобы подготовка автомобиля к сезону была доступна каждому нашему клиенту - автолюбителю, начиная с 17 марта Автоцентр на Москоском, осуществляющий продажу, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей брендов  Chevrolet, ZAZ, Chery и LADA, предлагает весеннюю сервисную акцию.

Так, согласно условиям акции, Вы можете воспользоваться следующими услугами по специальным ценам: шиномонтаж, диагностика двигателя и ходовой части или котроль и регулировка углов установки колес, всего от 150 грн. за услугу.

Кроме этого, еще одна немаловажная система автомобиля, требующая тщательного внимания и квалифицированного подхода – система кондиционирования. Акционное предложение позволит Вам провести проверку данной системы на выявление неисправностей, устранить поломки, и в случае необходимости, заправить ее, чтобы в жаркую погоду чувствовать себя комфортно в Вашем автомобиле, по цене от 255 грн..

Подробнее об акционных предложениях:

1. ШИНОМОНТАЖ - от 150 грн.
Предложение стоимостью от 150  грн. действительно для колес со стальными дисками, размером R13-R14. Работы по шиномонтажу не включают расходные материли и запасные части, необходимые во время выполнения указанных работ (грузы и другое).

Включает: снятие 4 колес, демонтаж существующей покрышки, установку новой (другой), балансировку колес, установку колес на автомобиль.

Стоимость:

для стальных дисков размера:

R13-14 – 125,00 грн. 
R15-16 – 150,00 грн.
R17 и больше – 175,00  грн.

для литых дисков розмера:

R13-14 – 150,00 грн. 
R15-16 – 175,00 грн.
R17 и больше – 208,33 грн.

2. КОНТРОЛЬ и регулировка углов установки колес - от 150 грн.**

Включает: контроль и регулировку углов установки передних колес легковых автомобилей

3. ДИАГНОСТИКА ходовой части и двигателя – 150  грн.

- диагностику ходовой части: обзор и проверку механизма рулевого управления (рулевая рейка, рулевые тяги, наконечники, рулевая колонка, резиновые пыльники, патрубки системы ГУР, насос ГУР, уровень жидкости); обзор системы охлаждения (радиатор системы охлаждения, патрубки, крепления, хомуты, уровень охлаждающей жидкости); обзор передних и задних тормозных колодок, передних и задних тормозных дисков (барабанов); проверка шаровых опор и пыльников шаровых опор, проверка втулок и стоек стабилизаторов (передней части и задней части); проверка подшипников ступиц передних и задних колес; обзор амортизаторов (на наличие повреждений) и пружин передней и задней подвески; проверка подшипников ступиц передних и задних колес; проверка состояния шин и дисков колес, контроль давления, проверка крепления болтов колесных дисков, необходимым моментом

- визуальный обзор состояния кузова и ЛКП автомобиля;

- диагностика тормозной системы;

- диагностика уровня технических жидкостей;

- диагностика электронных систем автомобиля. 

4. ЗАПРАВКА СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ - 255 грн. с НДС (проверка и заправка; без материалов)

Обнаруженные в результате диагностик и проверок недостатки, устраним за Вашим желанием сразу!

Будем рады видеть Вас на нашем СТО. Наши профессионалы сделают все для того, чтобы Вы получали лишь позитивные эмоции, управляя своим авто. Получить детальную информацию относительно акций и услуг, а также сделать  предварительную запись на СТО Вы можете по телефону:

(044) 206-32-02

Срок действия акции с 11.03-15.05. 2016 

Ждем Вас в Автоцентре на Московском!

Все цены указаны с НДС

* в случае отсутствия такой карты у клиента. Скидки по другим программам лояльности или акционными предложениями, которые действуют на момент проведения этой акции, не суммируются

** регулировка углов установки задних колес - дополнительно оплачивается из расчета 0,3 часа за услугу по акционной стоимости нормо-часа, без учета возможных дополнительных работ, необходимых во время проведения работ с регулировки. Работы с регулировки не включают расходные материли и запасные части, необходимые во время выполнения указанных работ (регулировочные шайбы, болты, гайки и другие).

*** в соответствии с 3 группой скидок. Для негарантийных автомобилей Опель и Шевроле скидки предоставляются в соответствии с программой лояльности "Сервис+"

Довідка про компанію «Автомобильный центр Киев»

Контакти: (044) 500-60-05, м. Київ, пр. Степана Бандеры, 22 (въезд к заправке УкрАвто)
«Автомобильный центр Киев»

«Автомобильный центр Киев», входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Jeep, Chevrolet, LADA и Chery в Украине.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Ducati Streetfighter V4 признан самым красивым мотоциклом на EICMA- 2019!
Ducati Streetfighter V4 признан самым красивым мотоциклом на EICMA- 2019!

Streetfighter V4 - это современный и технологический найкед Ducati с агрессивным и захватывающим дизайном, который гарантирует наслаждение и удовольствие даже в ежедневном пользовании.

ЗАЗ с ГБО в Автоцентре на Московском
ЗАЗ с ГБО в Автоцентре на Московском

Отличные новости для тех, кто стремится иметь автомобиль с низким расходом топлива.

CHEVROLET MALIBU в Автоцентре на Московском от 258 000 грн!*
CHEVROLET MALIBU в Автоцентре на Московском от 258 000 грн!*

Премиум-седан по отличной цене Malibu покоряет американские дороги с 1964 года.