«НИКО Авант Мегаполис» предлагает обновленный C4 c экономией до 4,5 грн. на каждом долларе

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, до конца марта предлагает спец. условия покупки обновленного C4. Цена данной модели в салоне стартует от 470 900 грн.

 

До 31 марта «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn на Бориспольском шоссе, предлагает сэкономить на покупке нового стильного автомобиля. В салоне обновленный Citroёn С4 доступен по выгодному курсу с экономией до 4,5 грн. на каждом долларе США, потраченном на покупку автомобиля. До конца марта цена на этот автомобиль стартует от 470 900 грн.

Citroёn C4 - автомобиль, созданный для комфорта. Он сочетает в себе гармоничный дизайн, сбалансированные пропорции, понятные и простые в использовании технологии и мощные, экономичные, отзывчивые современные моторы. Особенность обновленного Citroёn C4 заключается в новом 3-х цилиндровом бензиновом двигателе, который совмещает в себе уменьшенный размер и вес с отличными характеристиками и управляемостью, и новым дизельным двигателем BlueHDi, который соответствует будущим стандартам Евро 6. Приглашаем всех желающих записаться на индивидуальный тест-драйв Citroёn C4.

Напоминаем, что в «НИКО Авант Мегаполис» действует программа Citroёn Financial Services, которая поможет сделать покупку нового автомобиля доступней. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых. Больше о кредитной программе вам смогут рассказать финансовые консультанты дилерского центра.

Довідка про компанію Citroen «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-99-99, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"
Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"

«НИКО Авант» приглашает жителей города Киев в ТРЦ Аркадия на экспозицию Citroën C3 AIRCROSS.

Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек
Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек

Новый CITROEN C4 Cactus Хэтчбек получил украинскую цену и уже доступен для заказа в дилерском центре «НИКО АВАНТ».

В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business
В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business

Автосалон «НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о наличии автомобиля Citroёn Space Tourer в комплектации Business.