Уникальное сервисное предложение от «Авто-Актив»*

Как сэкономить на сервисном обслуживании автомобиля и быть уверенным в качестве выполненных работ и безопасности Вашего INFINITI?

 

Компания «Авто-Актив»*, официальный дилер INFINITI в Украине, предлагает всем владельцам автомобилей INFINITI 2003-2009 годов выпуска воспользоваться уникальным сервисным предложением.

В период с 9 ноября по 29 февраля 2016 года в дилерском центре ЧП «Авто-Актив» устанавливается скидка 40%** на проведение сервисных работ любой сложности и скидка 20% ** на запчасти и комплектующие. Мы сделали обслуживание Вашего INFINITI более доступным при неизменном высоком уровне качества выполненных работ!

Более того, в качестве дополнительного бонусам, мы предлагаем нашим клиентам диагностику ходовой части.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел сервиса по телефону: 044 220 00 00.

Сервисный центр INFINITI компании «Авто-Актив»* - это всегда качественный и доступный сервис, высококвалифицированный персонал, экономия Вашего времени и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Только с нами Вы получаете лучшее!

*ЧП «Авто-Актив»: 03115, г. Киев, проспект Победы 134-А

**Под скидкой подразумевается уменьшение стоимости на сервисные услуги и запчасти в процентном соотношении от предыдущей стоимости. Скидки не суммируются с другими скидками. Предложение действует для физических лиц.

Довідка про компанію Авто-Актив

Контакти: (044) 221-00-00, м. Київ, пр. Победы, 134
Авто-Актив

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Обновленный INFINITI QX80 в июле уже в Украине тест-драйв в АВТО-АКТИВ
Обновленный INFINITI QX80 в июле уже в Украине тест-драйв в АВТО-АКТИВ

И вот уже совсем скоро премиальный внедорожник будет доступен на тесте в официальном дилере INFINITI АВТО-АКТИВ. Будьте в числе первых кто протестирует обновленный INFINITI QX80.

Встречайте, абсолютно новый INFINITI Q60 в «Авто-Актив»!
Встречайте, абсолютно новый INFINITI Q60 в «Авто-Актив»!

Компания «Авто-Актив»* с радостью сообщает: новинка этого сезона- INFINITI Q60- ждет Вас в нашем салоне! Мы приглашаем всех желающих оценить его роскошный дизайн, головокружительную динамику и спортивную управляемость.

Компания «Авто-Актив»* предлагает ощутить роскошь INFINITI по феноменальным ценам**!
Компания «Авто-Актив»* предлагает ощутить роскошь INFINITI по феноменальным ценам**!

Компания «Авто-Актив»*, первый официальный дилер Infiniti в Украине, предлагает максимально выгодные условия по приобретению автомобилей INFINITI.