Новогодний OPEL-драйв – купить новый OPEL в АИС на 50 000 грн. выгоднее!

В автоцентрах OPEL Группы компаний АИС стартовал новогодний OPEL-драйв! Только в декабре можно купить новый OPEL с выгодой до 50 000 грн.

 

Только в автоцентрах OPEL АИС в г. Киев и OPEL АИС г. Одесса эксклюзивные условия приобретения:

  • Один из самых больших складов автомобилей в Украине 2015 г.в.1
  • Выгода при покупке на склад акционных автомобилей достигает 50 000 грн.2
  • Один из самых больших кар парков автомобилей для тест-драйва
  • Страховка КАСКО в подарок3
  • Скидки на услуги сервиса до 7,5% и на запасные части до 3,5%4
  • Одни из лучших на рынке кредитных и лизинговых условий покупки автомобиля5
  • Бесплатный ассистантский сервис6

По специальным ценам доступны к покупке следующие модели: OPEL Corsa, OPEL Astra, OPEL Combo, OPEL Zafira, OPEL Insignia.

Ознакомиться с ценами на ограниченный склад акционных автомобилей можно по данной ссылке

Более подробная информация об автомобилях OPEL и условиях приобретения в АИС можно на сайте:

www.ais-opel.com.ua  – Автоцентр OPEL АИС в г. Киев

www.ais-opel.od.ua – Автоцентр OPEL АИС в г. Одесса

OPEL – это более 110 лет инженерного искусства, которое воплощено в трех словах: “Wir leben Autos”.

Данный девиз «Wir leben Autos» не только указывает на немецкие корни, но и любовь к немецким технологиям, а также выражает страсть, с которой компания подходит к разработке автомобилей.

Слово «Wir» (мы) передает сплоченность, энтузиазм и отношение к общему делу, позволяющее создавать тщательно продуманные, неожиданные и инновационные решения для потребителей.

Команда OPEL не просто создает автомобили - мы живем ими, поэтому слово «leben» (жить) отражает огромную вкладываемую энергию, которую может почувствовать на себе каждый, чья жизнь связана с Opel. Эта энергия заключена во множестве инновационных решений и в динамичном современном дизайне автомобилей.

И наконец, мы верим в то, что и в будущем слово «Autos» (автомобили) будет означать для людей больше, чем просто средство передвижения. Автомобили Opel - наша гордость и наша страсть.

OPEL опирается на опыт клиентов, чтобы изменяться к лучшему. OPEL ежедневно развивается и совершенствуется, чтобы сделать автомобили самыми современными, самыми комфортными, самыми безопасными и самыми динамичными.

Узнать о специальных условиях приобретения Вашего нового OPEL можно посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтитйский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!

1 Склад по состоянию на 04.12.2015 г. по данным компании дистрибьютора Opel Southeast Europe LLC

2 Под выгодой 50 000 грн. имеется в виду  максимальная разница между стандартной и специальной ценой на  OPEL INSIGNIA EDITION 4 DOOR B 2.0 DTH MT6 FWD. Стандартные цены рассчитаны в гривнах, включая НДС за единицу товара, по коммерческому курсу 24,9 грн./Евро. Специальные цены указаны в гривнах, включая НДС за единицу товара, по акционному курсу 23,4 грн./Евро. Специальные цены действительны в автосалонах OPEL АИС в г. Киев и г. Одесса c 04.12.2015 по 31.12.2015 для автомобилей пр-ва 2015 года. Специальные цены действуют только на склад автомобилей, находящихся на складе Продавца в Украине. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено

3 Акционное предложение действует при покупке автомобилей в салонах OPEL АИС в г. Киев и г. Одесса в период с 1 декабря 2015 г. по 31 мая 2016 г. Под подарком подразумевается покупка страхового полиса КАСКО («Наше КАСКО») от ЧАО СК «ВУСО» сроком на один месяц со страховым платежем 1 грн. Более детальную информацию об условиях страхования можно узнать на сайте  vuso.ua  в разделе «Новости». Страховой партнер акции - ЧАО "СК «ВУСО», действует на основании Лицензия АЕ № 293949, выданой Нацкомфинуслуг 31.07.2014 г.

4 Подробные условия участия в Программе Автолояльности АИС - http://ais.ua/services.html? tab=loyalnost

5 Подробные условия приобретения автомобиля в кредит или лизинг уточняйте у менеджера автосалона. Услуги оказывают компании партнеры.

6 Подробный перечень услуг и условия получения на http://ais-opel.com.ua/ services.html?tab=assistance 

Довідка про компанію Opel от Группы компаний «АИС»

Контакти: (044) 593-35-05, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Opel от Группы компаний «АИС»

Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!
Группа компаний АИС презентовала новый автомобиль скорой медицинской помощи!

Один из крупнейших операторов автомобильного рынка в Украине - Группа Компаний АИС, презентовала новый автомобиль экстренной (скорой) медицинской помощи (АСМП) на базе OPEL Movano.

Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»
Новая Opel Insignia – победитель в номинации «Зимний автомобиль 2018»

Opel Insignia лидирует в конкурсе, организованном финским журналом Tekniikan Maailma.

Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!
Новая Opel Insignia уже получила 100 000 заказов в производство!

Менее года прошло с момента старта продаж флагмана бренда Opel – новой Insignia, а количество заказов уже «перешагнуло» отметку 100 000 единиц.