«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает -20% на все запчасти для Ford

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford на Бориспольском шоссе, напоминает о прекрасной возможности сэкономить на техническом обслуживании вашего автомобиля. До конца декабря все оригинальные запчасти для Ford доступны со скидкой 20%.

 

Кроме того, до конца года клиенты дилерского центра могут получить скидку 6,5*, грн на каждом евро, потраченном на покупку нового авто, при покупке Ford EcoSport и Ford Mondeo. На остальные модели распространяется скидка 3 грн от курса. А на модели EcoSport с механической КПП, Fiesta, B-Max, Focus c механической КПП и Focus в комплектации Pack Comfort с автоматической КПП действуют дополнительные праздничные скидки.

Напоминаем, что все клиенты дилерского центра «НИКО Форвард Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальнее о сервисной акции Ford можно узнать по тел. (044) 392-11-12 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

* Акция действует до 31 декабря 2015 году на ограниченный склад авто. Скидка предоставляется при условии 100% оплаты в день заключения договора купли-продажи автомобиля и рассчитывается следующим образом: от текущего курса валют, освещается на www.winner.ua вычитается размер скидки, соответственно стоимость автомобиля рассчитывается по формуле: Стоимость автомобиля = Стоимость авто по прайсу (курс валют на www.winner.ua – размер скидки).

Довідка про компанію Ford «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-11-11, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Ford «НІКО Мегаполіс»

Ford «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3-S комплекс, що об'єднує шоу-рум площею 512 кв. м., сервіс, продаж запчастин і аксесуарів. Салон є першим салоном в регіоні, побудованим згідно з новими європейськими стандартами бренду.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Вигідна пропозиція Trade-in для придбання нового Ford
Вигідна пропозиція Trade-in для придбання нового Ford

Маєш авто з пробігом, але мрієш про новий Ford?

Новый Ford Focus уже представлен в «НИКО Форвард Мегаполис»
Новый Ford Focus уже представлен в «НИКО Форвард Мегаполис»

Еще больше новаторских решений и практичности представлен в новом Ford Focus, уже в наличии в «НИКО Форвард Мегаполис».

Ford Fiesta от 315 700 грн у официального дилера Ford «НИКО Форвард Мегаполис»
Ford Fiesta от 315 700 грн у официального дилера Ford «НИКО Форвард Мегаполис»

Мощный Ford Fiesta - автомобиль будущего, который объединил в себе все современные и инновационные технологии.