«НИКО Прайм Мегаполис» и Renault Finance предлагают доступные кредиты на Renault

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает выгодные условия кредитования покупки автомобиля Renault: 0%* годовых на 2 года при авансе от 65%.

 

«НИКО Прайм Мегаполис», дилерский центр Renault на Бориспольском шоссе, в октябре предлагает своим клиентам воспользоваться выгодными кредитными условиями, которые предоставляет Renault Finance. Данная программа предлагает доступные и удобные финансовые продукты для покупателей автомобилей марки Renault. На сегодняшний день клиенты «НИКО Прайм Мегаполис» могут приобрести автомобиль по программе «Renault Finance» в кредит или лизинг, выбрав продукт, наиболее полно отвечающий их требованиям и возможностям.

В октябре 2015 клиенты дилерского цента могут воспользоваться следующими кредитными предложениями, которые действуют для всех моделей Renault:

  • 0% годовых на 2 года при авансе от 65%;
  • 0% на 1 год при авансе от 50%;
  • 6,9% на срок до 1 года при 30% авансе;
  • 6,9% на срок до 2 лет при 50% авансе;
  • 9,9% на срок до 2 лет при 30% авансе.

Ставка по кредиту остается фиксированной в гривне на весь срок кредитования.

Напоминаем, что клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Подробней о кредитном предложении можно узнать по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*В кредитном предложении Renault Finance под ставкой 0% годовых подразумевается 0,000001%. Кредитует ЧАО «Креди Агриколь Банк». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.

Довідка про компанію Renault «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-44-44, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Renault «НІКО Мегаполіс»

Renault «НИКО Мегаполис» – офиційний дилер Renault у Києві й Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»
Новогодняя сказка в «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на новогодний праздник.

«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»
«Академия безопасности» Renault в дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис»

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, проводит мероприятие «Академия Безопасности» для детей.

Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"
Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке "Международные дни поля в Украине"

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет на выставке Международные дни поля в Украине с 20 - 22 июня 2018 - лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.