В октябре не пропустите осенний ценопад от PEUGEOT!

Только до конца октября автомобили PEUGEOT доступны в Украине по специальному фиксированному курсу от 17,07 грн/долл. А широкий модельный ряд гарантирует, что каждый сможет подобрать автомобиль в соответствии со своими желаниями и потребностями.

 

Специальный курс действует на все автомобили PEUGEOT, представленные в Украине, и в том числе новинки. А в этом году на украинском автомобильном рынке состоялась не одна премьера от PEUGEOT.

Так новинка летне-осеннего сезона 2015 года – энергичный городской хэтчбек Обновленный PEUGEOT 208 – доступен по специальной цене, рассчитанной по фиксированному курсу 18,43 грн/долл. (от 308 500 грн.). Напомним, новинка помимо экономичных и эффективных двигателей, может похвастаться свежим стилем, новым ярко-оранжевым цветом кузова, еще более широким набором вспомогательного оборудования, а также уже полюбившимся украинцам инновационным салоном PEUGEOT i-Cockpit. Но на этом приятные новости не заканчиваются.

Стильный и современный хэтчбек Новый PEUGEOT 308, завоевавший почетный титул Автомобиль 2014 года в Европе, доступен по специальному курсу от 17,17 грн/долл (цены стартуют от 385 500 грн.). А на просторный универсал Новый PEUGEOT 308 SW действует специальный курс 17,81 грн/долл (цены стартуют 417 600 грн.).

И, конечно же, выгодное предложение действует на еще одну новинку. Стоимость стильного, безопасного и комфортного бизнес-седана Нового PEUGEOT 508 только до конца октября рассчитана по курсу 17,81 грн/долл. (от 660 800 грн.). Автомобиль подчеркнет статус своего владельца, а его дизайн будет повсюду приковывать взгляды к автомобилю. Современные двигатели, в том числе новейший дизельный двигатель серии BlueHDi с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией способен обеспечить высокую эффективность и низкий расход топлива всего от 4,3 л/100 км в смешанном цикле.

Но самые выгодные условия действуют на надежный и практичный компактный седан PEUGEOT 301, на который установлен специальный курс 17,07 грн/долл. (от 264 600 грн). А значит, украинский бестселлер стал еще доступней для покупки. Автомобиль может стать незаменимым помощником, как в работе, так и для семейного досуга. А экономичность двигателей будет явным преимуществом – всего 4,3 л/100 км в смешенном цикле для дизельного двигателя.

Довідка про компанію ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Контакти: (057) 717-01-03, м. Харків, вул. В. Панасівська, 29 (вул. Котлова)
ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»
Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»

Полноразмерный SUV PEUGEOТ 5008 по результатам голосования экспертного жюри «Автогода-2019» вошел в ТОП-7 номинации «Лучший кроссовер года».

Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год
Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год

Успешное партнерство популярного британского певца MIKA и PEUGEOT началось с выхода креативного видеоролика об ультракомпактном городском хэтчбеке PEUGEOT 108, который стал настоящим хитом.

PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ
PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ

8 марта на Женевском автосалоне PEUGEOT представит скульптуру Льва экстраординарных масштабов. По замыслу авторов, скульптура символизирует гордость, силу и превосходство бренда, а также его 200-летнюю историю.