RENAULT FINANCE: 0% на 2 года!

Кредит 0% на 2 года! Предложение продлено до конца октября!

Лучшие условия кредитования по программе «RENAULT FINANCE» - уверенный шаг навстречу новому автомобилю!

 

Только в сентябре в Автоцентре RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" действует лучшее специальное кредитное предложение по программе «Renault Finance»: широкая линейка первоначальных взносов и возможность беспроцентной рассрочки.

Одним из основных преимуществ является возможность приобрести автомобиль любой модели «Renault» в рассрочку под 0% годовых* на 2 года.

Приобретая автомобиль Renault в кредит, Вы можете выбрать вариант первоначального взноса. Для клиентов, которые хотят приобрести автомобиль с минимальным ежемесячным платежом, программа «Renault Finance» предлагает кредитование до 7 лет. В течение всего периода размер ежемесячного платежа остается неизменным.

Для всех клиентов «Renault Finance» обязательными остаются основные преимущества:

- «Renault Finance» - программа от производителя, которая гарантирует надежность финансовых продуктов и услуг;- фиксированная процентная ставка в гривне без привязки к курсу валют;- отсутствие скрытых комиссий;- отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение кредита; - высокая скорость принятия решения: гарантийное письмо в течение 1 дня- финансовая стабильность и репутация банка-партнера;

«Renault Finance» - сделайте уверенный шаг навстречу новому автомобилю «RENAULT»!

* Срок действия предложения по кредиту с 1.10 по 31.10.2015 г.

** Кредит по ставке 0 % на 2 года предоставляется при условии первого взноса в размере 65%. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК » 

Довідка про компанію АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

Контакти: (048) 705-75-75, м. Одеса, пр. Небесной Сотни, 6А
АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" имеет статус официального дилера RENAULT в Одесском регионе. Мы осуществляем продажу автомобилей, помощь в оформлении кредитов, сервисное и гарантийное обслуживание.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS»
Семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS»

В первую субботу лета, 3 июня, компания АВТО ГРУП+ проводит семейный уикенд «RENAULT FAMILY DAYS» и приглашает детей, а также их родителей на экскурсию по дилерскому автоцентру для знакомства с автомобильными профессиями.

Премиум КАСКО в подарок при покупке нового Megane Sedan
Премиум КАСКО в подарок при покупке нового Megane Sedan

Компания АВТО ГРУП+ объявляет эксклюзивное предложение “Премиум КАСКО в подарок” при покупке нового Megane Sedan. Предложение действует в период с 7 апреля по 30 июня 2017 года.

Дни Открытых Дверей RENAULT MEGANE Sedan
Дни Открытых Дверей RENAULT MEGANE Sedan

Компания АВТО ГРУП+, официальный Дилер автомобилей RENAULT в Одессе представляет совершенно новый и долгожданный MEGANE Sedan!