«НИКО Авант Мегаполис» предлагает выгодно подготовить Citroёn к зиме

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области,  сообщает о начале сервисной кампании по подготовке автомобилей к зимнему сезону: до 30 ноября детали подвески и тормозной системы можно приобрести со скидкой 20%.

 

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn на Бориспольском шоссе, предлагает водителям заблаговременно подготовиться к наступлению холодов и превращению знакомых дорог в подобие катков. Чтоб обезопасить себя от сюрпризов, связанных с техническим состоянием автомобиля, приглашаем владельцев Citroёn приехать на станцию технического обслуживания «НИКО Авант Мегаполис» для проведения диагностики подвески и тормозной системы.

При необходимости замены деталей подвески или тормозной системы, их можно приобрести со скидкой до 20% относительно стандартной цены. Данное предложение действует в период с 1 октября по 30 ноября 2015 года.

Также, напоминаем, что в салоне действуют специальные «фиксированные» цены на проведение ТО, которые можно рассчитать на сайте to.citroen.ua. В единую цену ТО включены все необходимые детали и стоимость всех необходимых регламентных работ согласно сервисной книжке. Для постгарантийных автомобилей предусмотрены специальные условия проведения ТО по фиксированной цене, в зависимости от возраста автомобиля. Так для автомобилей возрастом от 2-х до 4-х лет включительно специальная цена ТО будет выгоднее стандартной на 15%. А для автомобилей возрастом от 5-ти лет и более скидка составляет 25%.

Детальнее о сервисных предложениях можно узнать в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 92.

График работы СТО: пн-сб.:  08:00-20.00.

Довідка про компанію Citroen «НІКО Мегаполіс»

Контакти: (044) 392-99-99, м. Київ, Бориспільське шосе, 13-й км.
Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"
Современный Citroen C3 AIRCROSS уже в ТРЦ "Аркадия"

«НИКО Авант» приглашает жителей города Киев в ТРЦ Аркадия на экспозицию Citroën C3 AIRCROSS.

Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек
Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек

Новый CITROEN C4 Cactus Хэтчбек получил украинскую цену и уже доступен для заказа в дилерском центре «НИКО АВАНТ».

В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business
В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business

Автосалон «НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о наличии автомобиля Citroёn Space Tourer в комплектации Business.