Вишневый сезон открывай с CHERY!

"Автоцентр на Борщаговке" предлагает всем, кто еще только выбирает автомобиль, начиная с 16 июня воспользоваться новыми, еще более привлекательными ценовыми условиями на автомобили Chery.

Предложение действует на популярный семейный седан С-класса - модель E5, и, без преувеличения, бестселлер – компактный SUV – Chery Tiggo.

Благодаря сниженным ценам, которые распространяются на ограниченное количество автомобилей Chery, теперь покупка автомобиля становится как никогда выгодной. Так, покупателям, которые выбирают первый автомобиль в семью, и, в первую очередь, обращают внимание на доступность, при этом желают получить просторный салон, современный интерьер и экстерьер, могут присмотреться к седану Chery E5.

Автомобиль предлагается в комплектации, в которую входят все необходимые системы безопасности и комфорта, такие как ABS+EBD, подушки безопасности водителя и пассажира, система крепления ISO-FIX, электропакет и сигнализация. Цена на модель Е5 была пересмотрена в сторону уменьшения и теперь составляет 190 470 грн. На данный момент это одно из самых привлекательных предложений в классе С.

Также новую цену получила и модель, которая отлично подойдет тем, кто не расстается со своим автомобилем даже во время активного отдыха. Речь идет о популярном среди украинцев компактном кроссовере, сочетающем комфорт легкового автомобиля с внедорожными повадками - Chery Tiggo. Модель, которая предлагает своему владельцу и его спутникам достойный уровень комфорта, благодаря уровню оснащенности, на данный момент имеет уникальную цену на рынке новых автомобилей в данном классе.

Сейчас вряд ли можно найти среди предложений новый кроссовер, укомплектованный ABS+EBD, подушками безопасности электроприводом зеркал с подогревом, полным электропакетом, кондиционером, центральным замком, задним парктроником, и многими другими опциями, повышающими безопасность и комфорт, по цене 255 150 грн.Благодаря новому ценовому предложению автомобиль стал доступнее на 42 000 грн.

Не стоит также забывать о дополнительных преимуществах, при покупке автомобилей Chery, среди которых:

  • полноценная гарантия на автомобили Chery E5 и Chery Tiggo, которая составляет 5 лет или 120 000 км пробега
  • программа поддержки владельцев Chery – Chery Assistance
  • широчайшая дилерская сеть и сеть сервисных станций.

* Скидка на автомобиль Chery Tiggo New
1.8 Comfort 2014 г.в. к предыдущей цене реализации автомобиля по состоянию на 15.06.2015 г.. Скидка действует в "Автоцентре на Борщаговке" с 16.06.2015 г.. на ограниченное количество автомобилей. Продавец имеет право изменять комплектацию и цену автомобиля без предварительного уведомления покупателя.

** Скидка на автомобиль Chery E5 1.5 Comfort 2014 г.в. относительно реестра рекомендованных розничных цен от 09.05.2015 г.. Скидка действует в "Автоцентре на Борщаговке" на ограниченное количество автомобилей. Продавец имеет право изменять комплектацию и цену автомобиля без предварительного уведомления покупателя. 

Довідка про компанію «Автоцентр на Борщагівці»

Контакти: (044) 202-11-00, м. Київ, вул. Велика Кільцева, 2, с. Петропавлівська Борщагівка
«Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» вітає 1000 клієнта за підсумками 2021 року
Офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» вітає 1000 клієнта за підсумками 2021 року

Лідер продажів автомобілів KIA в Україні, офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці», з радістю повідомляє про рекордну подію за підсумками 2021 року та вітає 1000-го клієнта.

Відкрито передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed!
Відкрито передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed!

Офіційний дилер KIA Автоцентр на Борщагівці відкриває завіси для приємної автомобільної події – передзамовлення на абсолютно новий KIA Xceed в Україні відкрито.

Автоцентр на Борщагівці ввійшов в ТОП 100 СТО України
Автоцентр на Борщагівці ввійшов в ТОП 100 СТО України

Закінчилася всеукраїнська рейтинг-акція «Автоексперт. Краща СТО», в якому офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» ввійшов в ТОП 100 СТО України за підсумками 2019 року.