Цены на запчасти и аксессуары BYD снижены до 57%

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный импортёр бренда BYD в Украине, объявляет о запуске летней сервисной акции, в рамках которой запчасти и аксессуары для основных моделей бренда будут предлагатся по специальным сниженным ценам.

 

Акционные цены распространяются на такие группы товаров, как: расходные запчасти для проведения регламентных ТО, кузовные детали, детали трансмиссии и шасси, а также аксессуары. В зависмости от модели авто, цены на расходные запчасти снижены от 22% до 57%, на детали трансмиссии и шасси – от 20% до 35%, а на кузовные детали – от 20% до 50%. С детальной информацией о стоимости запчастей и размере скидки можно ознакомиться в соответствуюшем разделе официального сайта.

 

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн» предлагает своим клиентам широкий спектр оригинальных запасных частей производства компании BYD. Изготовление запасных частей BYD осуществляется в соответствии с жесткими требованиями международных стандартов производства автомобилей и проходят всесторонний контроль и тестирование для подтверждения стандартов качества. Все оригинальные запасные части на автомобили BYD поставляются в дилерскую сеть исключительно официальным дистрибьютором ООО «Автомотив Юроп Корпорейшн». Использование оригинальных запчастей обеспечивает самое главное - безопасность водителя и пассажиров. Кроме того, на официальные запасные части предоставляется официальная гарантия.

Акция стартует 8 июля и продлится до 31-го числа текущего месяца. Запчасти, заказанные и оплаченные в данный период будут отгружены по указанным акционным ценам. Для заказа запчастей, а также прохождения техобслуживания, обращайтесь в ближайшие официальные дилерские центры BYD.


Довідка про компанію BYD в Украине

Контакти: 0 800 502 922, м. Київ
BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Летнее таяние цен на автомобили BYD: семейный седан от 149 990 грн!
Летнее таяние цен на автомобили BYD: семейный седан от 149 990 грн!

Лето – лучшая пора для покупки нового авто!

BYD создает первый в мире 100%-электрический скоростной автобусный маршрут
BYD создает первый в мире 100%-электрический скоростной автобусный маршрут

Совместно с властями Малайзии компания BYD начала проект по созданию экологически чистого скоростного автобусного маршрута в столице государства, Куала-Лумпур.

Ценовая ретроспектива – автомобили BYD по курсу 14,99 грн/доллар
Ценовая ретроспектива – автомобили BYD по курсу 14,99 грн/доллар

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный представитель бренда BYD в Украине, не перестает оптимизировать свои ценовые предложения и радовать покупателей доступными ценами на популярные модели.