Новая SKODA Fabia - в центре внимания

Этим летом самая яркая новинка марки SKODA Fabia находится в центре внимания украинских автолюбителей. С 15 по 21 июня 2015 года на Балковской, 16 проходит «Драйвовая неделя», посвященная презентации и старту продаж новой Fabia. Приглашает всех клиентов SKODA, с 15 до 21 июня, оценить преимущества новой FABIA, провести тест-драйв, и принять участие в розыгрыше призов! Действует предварительная запись на тест-драйв по тел.:(048)705-88-55

 

Также, специальное заключение «Дравовой недели» состоится 21 июня в 17.00 в ТРЦ РИВЬЕРА. АВТОЦЕНТР ОДЕССА приглашает на самую долгожданную презентацию новой SKODA FABIA в ТРЦ "РИВЬЕРА"! Знакомство с эмоциональной динамичной, и, вместе с тем, очень экономичной новой SKODA Fabia пройдет уже в это воскресенье!

Вас ждут: презентация модели, развлекательная программа, призы, подарки, и другие приятные сюрпризы! 21 июня в 17:00, с. Фонтанка, Южная дорога,ТРЦ "РИВЬЕРА".

Кроме того, на протяжении двух летних месяцев, все желающие могут лично испытать новый хетчбэк в рамках совместного проекта компании Еврокар и журнала «Автоцентр». До 1 августа 2015 года поклонники автомобилей SKODA имеют возможность протестировать Fabia в топовых комплектациях, оценить возможности и динамику различных двигателей, установить свой собственный рекорд по экономичности расхода топлива, а также – просто отлично провести время и зарядиться драйвом!

13-14 июня состоялся первый тур народного тест драйва SKODA Fabia. На этот раз, в тесте новой модели приняли участие те, кто лучше других знает модели марки – автомобилисты из SKODA-клуб Украина. По словам журналистов, это были два наиболее эмоциональных дня в истории проведения «Автоцентром» народных тест-драйвов.

«Внешность новой Fabia броская, яркая и симпатичная! Двигатель 1.2 TSI показал, что пришло время ломать стереотипы о моторах маленького объема. В паре с DSG он работает великолепно! Новая Skoda Fabia это огромный шаг вперед в сравнении с прошлым поколением и автомобиль оставил самые позитивные впечатления», «Хорошие ходовые характеристики и комфорт на уровне машины более высокого класса», «Хорошая шумоизоляция и эргономика. Удачно подобраны двигатели и коробки передач. Динамика автомобилей заслуживает самой высокой оценки» - так, по результатам первых тест-драйвов отзываются о новой модели тест- пилоты Fabia.*

Автомобиль получил высокие оценки участников-тест-драйва не только за дизайн, динамику и комфорт, отдельной похвалы заслужила и экономичность Fabia. «ТТХ обоих моторов на высоком уровне. От двигателя 1.2 TSI получил те ощущения, которые и ожидал, а экономичность почти как у дизеля! А вот 1.6 MPI приятно удивил. С ним при городской езде в потоке чувствуешь себя так же очень уверенно», «На дороге автомобили ведут себя очень уверенно. Очень понравились показатели экономичности», - поделились впечатлениями участники тест-драйвов.*

 

Ну, а тест- драйвы продолжаются. Уже 20 -21 июня новые тест- пилоты будут знакомиться с Fabia третьего поколения и делиться своими впечатлениями. А двери дилерских автосалонов SKODA открыты для всех желающих принять участие в «Драйвовой неделе Fabia».

Довідка про компанію ДП "Базис Авто"

Контакти: (048) 705-88-55, м. Одеса, ул.Грушевского,39/4
ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!
Первая презентация SKODA KODIAQ в Одессе!

Мы его ждали... Очень ждали! И.... он пришел!

Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!
Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!

Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей SKODA в Одессе, с радостью сообщает о появлении долгожданной новой SKODA Octavia в нашем городе!

Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!
Объявлены цены на новый SKODA Kodiaq!

Компания «Автоцентр Одесса», официальный дилер автомобилей марки SKODA в Одессе, объявляет цены и начинает прием заказов на самый ожидаемый SUV этого года – SKODA Kodiaq.