Новая SKODA Fabia – яркая и экономичная уже в салоне «Олимп Моторс»!

Новый хетчбэк SKODA Fabia уже в продаже! С 15 июня 2015 года Олимп Моторс, официальный дилер SKODA, приглашает всех клиентов лично оценить преимущества новинки.

 

В первую неделю отрытых дверей? посетив наш автосалон, каждый желающий сможет поближе познакомиться с обновленной SKODA Fabia, протестировать автомобиль и принять участие в беспроигрышной лотерее, главным подарком в которой будет постоянная скидка 15% на все услуги и запчасти нашего сервиса!

Все Клиенты, которые приобретут SKODA Fabia в этот период, гарантированно получат один из 3 пакетов подарков, на выбор:

  • Суперсовременный видеорегистратор с функцией навигации;
  • Комплект: Защита двигателя+коврики+брызговики;
  • Двусторонняя сигнализация.
  • Конструкторам и дизайнерам SKODA удалось воплотить в новой модели все лучшие качества бренда и создать действительно эмоциональный, яркий, динамичный, и, вместе с тем, очень экономичный автомобиль.

    Усовершенствованная конструкция автомобиля и трансмиссии, реализованные в SKODA Fabia, позволяют достичь исключительной эффективности потребления топлива. К ним относятся современные двигатели, разработанные по технологиям, направленным на создание максимально экономичных автомобилей, улучшенные аэродинамические характеристики, а также доступная в качестве опции система Easy Start, позволяющая значительно сокращать расход топлива при движении в городском цикле, корректно включая и выключая двигатель в пробках и на светофорах. Применение сверхлегкой сверхпрочной стали в конструкции Fabia уменьшило стартовый вес автомобиля - до 980 кг (1,0 MPI), что добавило дополнительной динамики и повысило экономичность потребления автомобилем топлива. В целом, по сравнению с предыдущим поколением модели новый хетчбэк позволяет на 17% сократить расходы топлива.

    Обновляя линейку двигателей специалисты SKODA прежде всего стремились улучшить динамику автомобиля и при этом добиться макcимально эффективного потребления топлива, в итоге - версия Fabia 1.2 TSI/110 л.с. с максимальной скоростью 196 км/ч и ускорением 9,4 с до 100 км/ч. стала самым быстрым автомобилем среди конкурентов в своем классе. Что касается экономичности - бензиновый двигатель 1,2 TSI/110 л.с. в загородном цикле требует всего 4.0 л/100 км (трасса), а в комбинированном цикле – 4,8 л/100 км (трасса/город).

    Также, впервые линейка двигателей Fabia представлена 1- литровым двигателем 1,0 MPI мощностью 75 л.с. с 5-ступенчатой механической КПП. Затраты топлива этого двигателя в загородном цикле составляют всего 4,2 л/100 км (трасса), а в комбинированном цикле – 4,8л/100 км (трасса/город).

    В автосалоне «Олимп Моторс» новая SKODA Fabia представлена в трех комплектациях Active, Ambition и Style с широкой линейкой обновленных экономичных бензиновых двигателей: 1,0 MPI /75 л.с., 1.2 TSI/90 л.с., 1,6 MPI/110 л.с. с 5-ти ступенчатой механикой и 6-ти ступенчатой АКПП, 1,2 TSI/110 л.с. с 6-ти ступенчатой механикой и 7-ми ступенчатой роботизированной DSG.

Довідка про компанію Олімп Мотор HYUNDAI

Контакти: (044) 394-94-95, м. Київ, вул. М. Грінченка, 18
Олімп Мотор HYUNDAI

«Олімп Мотор» - це компанія, що динамічно розвивається, в автосалонах якої представлені автомобілі усього модельного ряду Hyundai (Хюндай).
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Объявлены победители марта в ежемесячной акции Олимп Моторс «ГО в подарок»!
Объявлены победители марта в ежемесячной акции Олимп Моторс «ГО в подарок»!

Компания «Олимп Моторс» заботится о Вашем спокойствии на дорогах! В связи с этим мы запустили масштабную ежемесячную акцию: «ГО в подарок»*.

Объявлены победители февраля в ежемесячной акции Олимп Моторс «ГО в подарок»!
Объявлены победители февраля в ежемесячной акции Олимп Моторс «ГО в подарок»!

Компания «Олимп Моторс» заботится о Вашем спокойствии на дорогах! В связи с этим мы запустили масштабную ежемесячную акцию: «ГО в подарок»*.

Объявлены Победительницы акции: «Милые подарки – милым дамам!»
Объявлены Победительницы акции: «Милые подарки – милым дамам!»

Спешим сообщить, что по результатам акции «Милые подарки – милым дамам» объявлены Победительницы, а, соответственно, счастливые обладательницы Сертификатов BROCARD.