Очередное снижение цен на Geely Emgrand 7!

Самый продаваемый автомобиль в Украине становится еще доступнее. С 22 апреля 2015 г. по 31 мая 2015 г. цены на Geely Emgrand 7 снижены еще на 20 000 грн.* Geely Emgrand 7 hatchback теперь стоит от 219 900 грн., Geely Emgrand 7 sedan от 224 900 грн.** Это самая доступная цена среди автомобилей одноклассников среди китайских, корейских и европейских аналогов. При этом  Geely Emgrand 7 превосходит большинство конкурентов по безопасности, надежности и богатству комплектации.

 

Напомним, что Geely Emgrand 7 первый китайский автомобиль, получивший 4 звезды по тестам Euro NCAP (англ. The European New Car Assessment Programme) — европейского комитета по проведению независимых краш-тестов автомобилей с оценкой активной и пассивной безопасности.

Гарантия на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 км. пробега.

По итогу 2014 года Geely Emgrand 7 занял первое место в рейтинге независимого информационно-консалтингового агентства АВТО-Консалтинг с самым большим количеством регистраций новых автомобилей в Украине.

В Украине доступны версии автомобиля с бензиновым CVVT-двигателем объемом 1,5 или 1,8 л., механической или автоматической КПП.

Специальные цены действуют на ограниченный склад автомобилей в официальной дилерской сети Geely в Украине.

* Имеется в виду разница в цене 20 000 грн. или 8% на Geely Emgrand 7 2013 года выпуска между прайс-листом от 22 апреля 2015 г. и 07 апреля 2015 г.

** Указана минимальная цена за единицу товара в комплектации basic 2013 года выпуска по состоянию на 22 апреля 2015 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. 

Довідка про компанію Geely от Группы компаний «АИС»

Контакти: 0 800 500 205, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Группа компаний АИС подвела итоги деятельности за 10 мес. 2018 года
Группа компаний АИС подвела итоги деятельности за 10 мес. 2018 года

Группа компаний АИС – один из крупнейших в Украине операторов рынка автомобильной и специальной техники, по итогу 10 месяцев 2018 г. продемонстрировала уверенную положительную динамику роста.

Geely планирует реализовать более 1,5 млн. автомобилей оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI
Geely планирует реализовать более 1,5 млн. автомобилей оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI

Компания Geely Auto Group - один из лидирующих китайских автопроизводителей, поставила перед собой цель реализовать более 1,5 млн. автомобилей в 2018 году, оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI.

Geely Auto Group объявила о начале сотрудничества с компанией Smart Eye!
Geely Auto Group объявила о начале сотрудничества с компанией Smart Eye!

Компания Geely Auto Group - один из лидирующих китайских автопроизводителей, объявила начале о сотрудничества с мировым лидером в области технологий трекинга состояния водителя, компанией Smart Eye.