Geely при покупке авто предлагает ГБО в подарок!

Беспрецедентное предложение при покупке нового автомобиля предлагает Geely. Покупателям Geely GC5, GC6, GC7, Geely Emgrand 7 1.8, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 8 предлагается ГБО в подарок*. При этом покупатель получает в подарок как само оборудование, так и услуги по его установке и настройке. Таким образом, прямая выгода при покупке автомобиля составит от 14 500 грн. до 17 500 грн. (в зависимости от модели автомобиля)**.

 

Но и это не основная выгода! Самая большая  экономия при эксплуатации автомобиля на газе на расходах при покупке топлива. Так, например, при ежегодном пробеге 20 000 км, расходе в смешанном цикле 7 л топлива на 100 км, средней цене газового топлива 9,0 грн. за 1л., средней цене бензина А95 21,5 грн. за 1л. получаем экономию в сумме 16 200 грн. в год., за 5 лет это уже 81000 грн.!***

Для установки на автомобили в рамках акции предлагается ГБО 4-поколения OPTIMA – популярное в Украине польское газобалонное оборудование. OPTIMA по уровню надежности и технологичности не уступает ведущим итальянским производителям.

ГБО OPTIMA разрабатывалось ведущими европейскими специалистами для двигателей Euro IV. Преимущество данного ГБО является то, что его блок управления OPTIMA PRO-TEC  адаптирован на работу с современными двигателями со сложными электронными системами подачи топлива. OPTIMA PRO-TEC проводит автоматическую корректировку по температуре и по давлению газа; подбирает состава смеси  на основании данных о времени впрыска бензина.

ГБО OPTIMA производится польской компанией Alex, которая работает на рынке более 15 лет и является одним из лидеров в данной сфере. Стремясь к совершенству и надежности газовых систем в сочетании с доступными ценами – компания достигла высоких результатов, как в Польше, так и на международных рынках.

Акция действует в официальной дилерской сети Geely на территории Украины с 15 апреля 2015 г. по 31 мая 2015 г.

* под «подарком» понимается приобретение ГБО вместе с установкой за полную стоимость согласно действующего прайс-листа, при этом на сумму полной стоимости ГБО покупатель получает скидку на приобретение автомобиля

** под выгодой имеется в виду предоставляемая скидка на приобретение автомобиля от 14 500 грн. до 17 500 грн. при покупке автомобиля с ГБО

*** расчет экономии сделан исходя из разницы стоимости 1 л. бензина А 95 и газового топлива, а также с учетом того, что расход газового топлива на 10% выше, чем на бензине

 

Довідка про компанію Geely от Группы компаний «АИС»

Контакти: 0 800 500 205, м. Київ, пер. Балтийский, 20
Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Группа компаний АИС подвела итоги деятельности за 10 мес. 2018 года
Группа компаний АИС подвела итоги деятельности за 10 мес. 2018 года

Группа компаний АИС – один из крупнейших в Украине операторов рынка автомобильной и специальной техники, по итогу 10 месяцев 2018 г. продемонстрировала уверенную положительную динамику роста.

Geely планирует реализовать более 1,5 млн. автомобилей оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI
Geely планирует реализовать более 1,5 млн. автомобилей оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI

Компания Geely Auto Group - один из лидирующих китайских автопроизводителей, поставила перед собой цель реализовать более 1,5 млн. автомобилей в 2018 году, оснащенных новой смарт-экосистемой GKUI.

Geely Auto Group объявила о начале сотрудничества с компанией Smart Eye!
Geely Auto Group объявила о начале сотрудничества с компанией Smart Eye!

Компания Geely Auto Group - один из лидирующих китайских автопроизводителей, объявила начале о сотрудничества с мировым лидером в области технологий трекинга состояния водителя, компанией Smart Eye.