Porsche Cayenne. E-Hybrid против S-ки

Розповісти друзям:

В предыдущем тесте Porsche Cayenne, мы ничего не сказали о его гибридной версии. И наконец – она у нас на тесте! Это один из самых практичных гибридов – подзаряжаемый Plug-in. Мы расскажем о том, как изменился силовой агрегат автомобиля, особенно его электрическая часть. И в цифрах вышло так, что гибрид превосходит даже версию S!

Батарея Porsche Cayenne получила на 30% больше емкости, что позволило на самой электротяге проехать около 44 км. Но что удивит вас еще больше, так это время разгона до «сотни», которое… тоже превосходит аналогичный показатель S-ки. А все потому, что крутящий момент в 700 Нм доступен буквально со старта, и мы покажем, как автомобиль разгоняется.

Расскажем и об одном нюансе эксплуатации данного автомобиля в Украине, а именно о температурном. Но что особенно занимательно – так это цена машины, которая оказалась весьма интересной для покупателя.

Обсуждение тест-драйва Cayenne

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Відгуки про Porsche Cayenne

Олег
Украина, Киев
15.09.2009

Автомобиль настолько качественно сделан, что за 90000 пробега ничего кроме не менял и менять не нужно. Управляемость удивительно качественная, чувство безопасности абсолютное. отделка и подгонка детал читати відгук

Антон
Украина, Киев
11.05.2017

Добрый день! Перед Каеном долго ездил на Прадике 120 и был почти полностью счастлив его надежностью и практичностью, но захотелось что-то в жизни поменять... искал что-то более динамичное и молодежное читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Porsche Cayenne

Porsche Cayenne 2012 Porsche Cayenne 23900$ 2012